Перейти к содержимому

Exelone

Присоединился: 13 сен 2004
Оффлайн Последний вход: сен 01 2007 14:52
-----

Созданные мной темы

ТО в Тарту

16 июля 2006 - 11:19

Подскажите пожалуйста..где в Тарту можно найти станции ТО..для диагностики двигателя и ходовой? Сколько сие дело там стоит и как туда проехать, или хотя бы адреса? Заранее спасибо!

Хромированые обода для приборки BMW

07 мая 2006 - 12:04

Подскажите пожалуйста, где можно найти хромированые ободки для спидометра, тахометра, температуры двигателя и топлива.
Приборка BMW E34 91 года.
Может кто сайты знает, через которые их заказать можно?

Календарь событий 2006 г.

27 февраля 2006 - 23:40

Кто знает, где можно будет найти расписание всех основных авто-выставок, drag-race соревнований, фестивалей, вообщем всех событий из автомобильного мира, которые будут проходит в Эстонии, в 2006 году. :)

Наша машина это наше зеркало...

28 января 2006 - 14:03

Несложно разгадать чувства мужчины, когда он везет тебя в своей машине. Нравишься - будет лететь сломя голову, всех стараясь обогнать. Правда, не исключено, что он вообще лихач по натуре и твое очарование тут ни при чем. Поэтому, похвалив его мастерство, попроси ехать не так быстро.

Если рассчитываешь на длительные отношения, изучай стиль его езды! Ну, вот, скажем, запросто обдал пешеходов грязью. А не обдаст ли через годик тебя? Ездит нервно, "подрезает нос" другим водителям, клянет их последними словами - хлебнешь горя с этим агрессивным неврастеником, разве что сама такая...

Обрати внимание на чистоту салона: чем больше в нем грязи и мусора, тем труднее будет убирать за этим неряхой. Если же он содрогается, когда ты сильно хлопаешь дверцей, если его лицо искажается судорогой, когда ты роняешь на сиденье огрызок яблока, если просит не прикасаться к ручкам-кнопкам-зеркалам, советую в эту машину больше не садиться и с этим занудой и скупердяем не встречаться.

Если мужчина рулит не сам, а имеет личного шофера, поставить диагноз все равно не составит особого труда. Шофер во многом копия хозяина, к ней-то и надо присмотреться. Я знала одного чиновника, который бравировал утонченностью своей натуры и за женщин пил только стоя. А его шофер орал на пешеходных переходах: "Куда лезешь, старая .?! Жить надоело?" Впрочем, и сам тот чиновник в автомобиле вел себя достаточно красноречиво. Всегда, например, садился первым - рядом с водителем, спиной к даме. После чего торжественно закуривал, не спросив ее разрешения...

Cтатья № 08.1999 журнала "За рулём"

Вот оно как... :)

Tartu 18.09

13 сентября 2004 - 21:44

Где будут гонки? Сколько стоит вход и т.д и т.п!? :rolleyes: