Перейти к содержимому

Венера

Присоединился: 03 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: дек 25 2005 14:07
-----

Мои сообщения

В теме:Дистанционное образование

22 ноября 2005 - 14:32

Да, к сожалению ни слова не понятно.. :(

В теме:Любимый цветок

21 ноября 2005 - 22:28

Сирень, фрезии, хризантемы, васильки.
А так - все цветы прекрасны по-своему.
Чтобы их дарить, совсем не нужен повод! А хорошее настроение от них обеспечено! ..Ну, лично у меня...

В теме:Муж на родах

09 ноября 2005 - 23:26

А у меня вообще супер получилось. Мы с мужем приехали в роддом, пока я была в предродовой палате - он всё время был рядом, очень ему за это благодарна. Помощь переоценить трудно. Поддержка оказалась в самый раз - и что б я без него делала?! Потом он помог мне перейти в род.зал и оттудо я его попросила. Как-то не по мне всё это. В тот момент мне вообще ничья поддержка не была нужна. А как только родился сын, акушерка прикрыла меня одеялком и позвала мужа. Он даже успел перерезать пуповину. А потом на пару часиков нас оставили втроём.
На мой взгляд - лучше не придумаешю Не всё нужно видеть мужчине. Пусть и самому близкому. Но это моя точка зрения.

В теме:свекровь

09 ноября 2005 - 15:07

А между прочим она сама настояла в своё время чтобы мы с ней жили. А я не понимая, чем это чревато, согласилась.
У неё есть возможность нам помочь - её 86-летняя мать ( мужа бабушка) живёт одна в двухкомнатной квартире, да ещё на пятом этаже. До свадьбы она(свекровь) обещала нам помочь с этим, а теперь не хочет. Бабушка сама рада поменяться с нами, но не может - она квартиру переписала на доченьку (свекровь), тем более, что состояние здоровья оставляет желать лучшего.
Я ещё раз повторяю -свекровь как раз устраивает всё в совместном проживании. Она категорически против чтобы мы переежали.
Может и к лучшему, что не придётся расчитывать на её помощь - а то будем перед ней в долгу, а так всего добьёмся сами.

В теме:Рецепт моего плова

09 ноября 2005 - 14:42

Вкусно написано, спасибо. Сегодня же испытаю!