Перейти к содержимому

Красавчиг

Присоединился: 04 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: апр 13 2024 00:09
***--

Созданные мной темы

Познакомлюсь c "хорошей" девушкой

17 июля 2014 - 21:38

Молодуха(26) познакомится с не глупой, симпатичной девочкой... хотя бы семёрочкой. 
 
Возможные цели знакомства:
 
1. Создание семьи.
2. ВстречаНИЯ по системе малолеток.
3. Секс.
4. Петтинг.
5. Бухать.
 
Цель будет выбираться, из индивидуальных качеств кандидатки.
 
Пару слов о себе: 26 лет, 187 рост, каре-зелёные банки, Рыба (многие дамочки, почему то помешаны на гороскопах), работаю, пью, курю, наркотики не употребляю :gigi: .
 
Предпочтения по порядку важности: Без тунелей в ушах, Загорелая кожа( совсем не люблю бледных :(  ), рост 163-175, брюнетка, нет трейбла над жoпой, имени ребёнка на руке и иероглифа на позвонке.
В плане фигуры...предпочту приятную 5ую точку, нежеле пышную грудь. Скажу более...грудь вообще не интересует в девушках...так, что дощечки не стесняемся, подходим.
 
Ах да, 22-26 годиков желательно.
 
Если кто не видел фото...эЛэС.
 
Работаем.

Новый Год 2014.

05 ноября 2013 - 23:58

Новый год не за горами, для тех, кто собирается не только дома покушать оливье...пора задумываться о планаx. На последний момент такие вещи откладывать опасно. Предлагаю в этой теме делится ссылками на различные мероприятия/прогаммы  новогодние. Банальные вещи типо "приходите в лучший клуб ласнамяе Алиен и мы встретим 2014 год", тут выставлять не надо. Интересуют полноценные предложения, с программой, праздничными столами и т.д.

 

party.jpg


Пропал интерес.

29 октября 2013 - 22:20

Последние время замечаю, что пропал интерес к сексу...занимаешься им чисто по привычки...вроде и партнёрши меняются...но ничего "прикольного" в этом не вижу(проблем с потенцией и ориентацией нет). Больше интереса вызывает множество занятий...от поиграть в покер до сходить в клуб...Учитывая, что мне всего 25 это странно...а что будет есть появится постоянная девушка? изменять мне в западло...так с одним партнёром будет ещё хуже как мне кажется...где мои 20 лет, когда трава была зеленее...кто нибудь сталкивался с такой проблемой?хотя проблемы я для себя и не вижу...странно просто. +Девушки обижаются...грубо говоря "я тебе дала а ты мне даже не звонишь" "козликом Сашей" тоже быть не хочется т.к. меня в какой то степени, интересует мнение других касательно меня.


Отношения с бывшими друзей/подруг.

16 сентября 2013 - 21:55

Смогли бы вы завести серьезные отношения с бывшими ваших друзей/подруг?(не просто знакомых а именно друзей). Переступить через дружбу. Или это табу? Интересует как мнение Эм. так и Жо. 


Израиль, через какую фирму?

24 января 2013 - 10:25

Через какую фирму можно купить путёвку? не просто авиа билеты...а с размещением и т.д.