Перейти к содержимому

Mng

Присоединился: 06 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: окт 20 2015 11:41
-----

Созданные мной темы

Рис для суши

05 сентября 2012 - 12:33

Все знают, что правильно приготовленный рис - залог успеха любого вкусного ролла.
Расскажите тайну приготовления риса в суши барах, ресторанах и фирмах, занимающихся суши приготовленем.
У них рис имеет такой ярко выраженный вкус, в домашних условиях не приготовить такой. Как Вы готовите рис для суши?

Проблема с печкой

16 декабря 2010 - 19:53

Вообщем в машине случился казус с печкой
Когда машина стоит на холостом ходу, и двигатель прогрет до рабочей температуры (90градусов), то воздух из печки идёт холодный (вклчен на полную мощность горячий), стоит поехать или просто увеличить обороты, то идёт сразу горячий, только остановишься и опять холодный...
машина была в двух сервисах, в одном сделали диагностику и что-то непонятное сказали про клапаны и заслонку, вообщем мужик сам непонял в чем проблема такое чувство...
во втором сказали вообще, что всё окей, мол с клапанами все впродяке, но возможно кто-то залил вместо тосола жидкость для омывания стекол (каюсь не я, наверно бывшие хозяева))))) но ничего не сделали...
в чем все таки может быть проблема?
ПС машина Volkswagen Вora 2003г бенз.

Volkswagen bora

30 августа 2010 - 21:44

Интересует машина Volkswagen Bora 1.9 Tdi 2004 года
смушает подозрительно низкая цена в соотношении год/цена..

хотлось бы услышать отзывы о машине, насчет расхода топлива..дизель всё таки

система VÕTA

10 августа 2010 - 21:01

Расскажите, кто уже пользовался переносом предметов по системе VÕTA .. действует ли это только среди высших учебных заведений или же на техникумы распростроняется тоже.

опять про рутер

17 ноября 2007 - 13:05

блин..помогите разобраться))
короче стоит рутер на комп и лаптоп. было все норм, интернет прекрасно ловил, потом седня че-то дернуло меня полазить в настройках лаптопа, а конкретнее в "Мастер настройки сети"
и лаптоп терь отказывается подключаться к рутеру.
че делать?
заранее спасибо!