Перейти к содержимому

scarabey

Присоединился: 06 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: янв 31 2017 10:12
-----

Мои сообщения

В теме:Права На Погрузчик, Подъемник

01 декабря 2016 - 13:23

Апну тему, может кто знает где поближе к идавирумаа можно здать на вилочный погрузчик, чего по времени занимает и по деньгам

В теме:Шрифт для гос номера в эстонии

25 сентября 2015 - 16:34

У нас же полно фирмочек, делающих "дубликаты", почему б не обратиться?

Время нету толком, уже в воскресенье с утра надо оформить и подарить, а распечатать на самоклейке и наклеить на тонкий пластик не проблема


В теме:Страховая отказывается востанавливать машину мотивируя большой стоимостью ремонта

07 апреля 2015 - 15:36

дизельный крайслер вояджер 99 года на коже, стояла менянная (тюненая оптика) из за чего получается слишком большой счёт за  ремонт так как одна оптика 300 евросов выходит, на авто 24 цены на них стоят 1500  мне же эксперт говорит 600 евро на руки и машина у вас, что вообще не каких боком не вариант не машину не отремонтировать не другую не купить


В теме:Причины, по которым не берут в армию

12 февраля 2014 - 09:26

Доброго всем дня!

Слышал от знакомых, что если в этом году только исполнилось 18, то повестку еще пару лет присылать не будут, тк каким-то образом вышло что призывников больше чем мест в армии, и на очереди в призыв еще стоят призывники 2012 года. Насколько эта информация правдива?

 Херня в наш призыв гребли всех, и тех кому 26 и тех кому 18 и гребли с проблемами со здоровьем так же...

 

для всех тех кто выкидывает повестки, со мной щас на лечении в армейском санатории человек которому пришли домой после очередного игнорирования повестки и забрали + назначили штраф !!!


В теме:Причины, по которым не берут в армию

18 января 2014 - 00:38

Да тут жучары на отбысь работают, один раз пошел с этим списком так все что они сделали так это дали мне таблетки отдавления... Я даже незнаю как они должны мне помочь sad.png

Они и будут работать на оть**ись, особенно пока сбк не пройденно, совет один посещать лазарет как можно чаще и постоянно жаловаться на проблемы причём не придумывать не чего особо нового, сразу говорить что плечё было выбито и нагружать некак иначе будут выписывать только обезболивающие а так хотябы вабастус выдадут, как оказалось с астмой особо не соскочишь отвечают типо что то " вот будет приступ тогда и приходи", с сердцем прямо в лазарете екг делают  и если всё окей отправляют дальше служить...

 

да, иногда есть такое, но таких списывают в течение месяца уже в армии

херня в течении месяца не списывают точно, у меня в призыве было много народу которому не то что армия а вообще любые физ.нагрузки противопоказанны )) и как минимум до конца сбк они протусили со всем хоть и со всевозможными вабастусами))