Перейти к содержимому

runapa

Присоединился: 10 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: июн 17 2018 13:51
-----

Мои сообщения

В теме:Утеряно / Найдено

21 декабря 2015 - 10:11

В торговом центре в главпочтамте, в конце ноября, был найден детский рюкзачок. +37255650187


В теме:Давайте поговорим об оплате труда.

10 октября 2012 - 20:34

Во все времена, те кто больше работал, получал меньше. Начиная с эпохи неолита. Не думаю что в ближайшем будущем что-то поменяется.

А наша Эстония действительно находится в самом начале пути. Вон западная европа веками грабила весь мир, и не просирали накопленное на мир во всём мире, потому и живут сейчас богато.

В теме:Плесень

09 октября 2012 - 23:15

Бррррр...
В прошлом году при шторме у нас снесло пару сливных жестянок с фасада.Разбило стёкла двух авто +повреждения кузова.Пострадавшим сделали по страховке(КАСКО),но дому выставили счёт именно в сумме самоответственности по страховке ДОМА.190 евро .Общая сумма ущерба была далеко не одна штука.


Получается, что пострадавшим автовладельцам по любому бы восстановили авто ? Ведь у них каско.
А дому сделали ремонт за счет страховки, и выставили счет на сумму самоответственности. То есть связывать эти два случая не совсем верно.

В теме:Плесень

09 октября 2012 - 23:05

Бррррр...
В прошлом году при шторме у нас снесло пару сливных жестянок с фасада.Разбило стёкла двух авто +повреждения кузова.Пострадавшим сделали по страховке(КАСКО),но дому выставили счёт именно в сумме самоответственности по страховке ДОМА.190 евро .Общая сумма ущерба была далеко не одна штука.


Думаю это от конкретной фирмы зависит.

В теме:Плесень

09 октября 2012 - 22:57

да всё есть. Страховая фирма возместила ущерб "пострадавшим", а потом возместила свой ущерб за счет кт.

Последний вариант не исключаю =)

По теме могу посоветовать найти 10% недовольных произведенным ремонтом вентиляции собственников квартир, и собрать внеочередное собрание членов кт, где можно попробовать нагнуть правление в любую позу. Вплоть до инициации переизбрания правления.
Пы.сы.
Еще можно напомнить про фильм Плесень от первого канала =)