Перейти к содержимому

Duh

Присоединился: 13 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: мар 17 2019 15:35
-----

#4438422 Курилка 3д печатников

Автор: Duh на 15 июня 2018 - 13:42

нашли в Питере недорогой пластик. выбор толкьо ПЛА/АБС. Зато цена очень вкусная =) В общей сложности на 3 сообразили на 15кг =) привезу на след. неделе - проверим как он =)

Если кому интересно - greg-3d.ru . Оплата кредиткой возможна из Эстонии. Из доставки пока взяли самовывоз. 


  • 1


#4267941 Наши животные

Автор: Duh на 24 апреля 2015 - 10:56

а у меня новое "развлечение" =) Старого отправил отдыхать на хутор на годик... будет ещё на год старее, но надеюсь счастливее =)

10432507_839381459465232_471343498260929


  • 5


#4049245 Мягкие игрушки

Автор: Duh на 10 октября 2013 - 15:33

Если никому не надо - могу забрать..... планируем сотрудничать с дет. домами...может им кому такой презент понравится =)


  • 1


#4046530 Возьму ненужные стройматериалы

Автор: Duh на 03 октября 2013 - 13:18

Duh
Ты хоть сам понимаешь отношение людей к твоей просьбе? Я конечно могу предположить что ты и разделом *Даром* ошибся ,и про пивасик с шоколадкой пошутил ,но тут у народа впечатление что есть идея построить(сделать капремонт) НАХАЛЯВУ.
Слово ПОДЕШЕВЛЕ тут не катит никак.

вобщето как я понял товарищ для лошади что то построить пытается..

В общем-то да...я могу рассказать всю историю специально для тех кого жаба душит =) строю я не для себя и даже не для одной лошадки а сразу для нескольких.
Скажем так - я помогаю отстроить конюшню.
Ситуация такова что местные умельцы пригласили сюда из России женщину, навешав ей лапши на уши... она продала там всё и приехала сюда на пмж. Приехала с лошадьми. Начали строить конюшню. Короче умельцы смылись в кусты как только кончились деньги... теперь конюшня не достроена, а возвращаться ей собсно некуда. В общем-то я могу себе позволить и покупать стройматериалы, но лишь мелкими партиями...например вентиляцию я буду такими темпами клепать месяца 3 а то и 4...
Собсно идея была такова, что может кто делал ремонт и осталось лишнее чегоньть. Или меняли например окна или двери и остались старые ненужные... или там перепланировку делали в квартире и сломали стену - кирпичи лишние есть... в общем-то вариантов много на самом деле...
  • 4


#4046068 Возьму ненужные стройматериалы

Автор: Duh на 02 октября 2013 - 11:44

Интересуют любые предложения. Хотя сейчас важнее пена и стекловата. возьму также краску и кирпич.

Также могу забрать старые и/или ненужные окна/двери и т.п. Любая электрика и вентия тоже приветствуется =)

 

В некоторых случаях могу проставить шоколадкой или пиффком ;)


  • 0


#4032501 сушёная рыба

Автор: Duh на 05 сентября 2013 - 00:07

relax, думаю будет лучше если ты узнаешь, чем человека сейчас начнёт куча народу с одинаковым вопросом дёргать =) если занимается - тогда будем отдельно связываться =) не сложно тебе будет уточнить? ;)


  • 1


#3952716 Любители лошадок

Автор: Duh на 11 марта 2013 - 14:14

Пиппин шлёт всем привет =)

http://www.dailymoti..._pippin_animals
  • 1


#3952129 Любители лошадок

Автор: Duh на 10 марта 2013 - 10:49

Вчера попросил знакомую поснимать Пипа пока я его на плацу на корде гоняю... Пип очень обрадовался возможности побегать и сразу-же ей воспользовался =)

Размещенное изображение

Кстати, все наши лошадки уже нашли новый дом =)
Кен на следующих выходных уедет в Ида-Вирумаа в новый дом - Konju Mõisa Talu
Имени жеребца я до сих пор не могу выговорить, но и ему уже нашлась любящая хозяйка =)
  • 1


#3949395 Любители лошадок

Автор: Duh на 04 марта 2013 - 13:20

Размещенное изображение

взгляд "вы чё там, охренели?". в это время ко мне другая лошадь подошла поковырять носом на предмет вкусняшек =)

Размещенное изображение

Дети развлекаются =)
  • 2


#3949093 Отдам за шоколадку заполненную книжечку наклеек Rimi.

Автор: Duh на 03 марта 2013 - 21:37

а я беру наклейки... так сказать: дают - бери =) потом валяются в кошельке и по карманам...зато те кто их собирают очень радуются когда, ковыряясь в кошельке достаю пару штук =)
  • 1


#3944304 Любители лошадок

Автор: Duh на 24 февраля 2013 - 21:25

Кстати, сейчас наше НКО ищет хозяев 2-м лошадкам. Лошади, конечно, не без проблем, но мы это и не скрываем =)
Один герой - Кен (Кеннеди). Мы собирали деньги на его выкуп и постой. Травма на задней левой ноге. Разрыв сухожилия. Ещё через 3-4 месяца долно полностью восстановиться и его можно будет потихоньку вводить в работу, предварительно показав ветеринару конечно.
Размещенное изображение

Имени второго героя, увы, не знаю... Мы помогаем лишь найти ему новый дом.
Жеребец. 2 года. Очень общительный и усердно познающий мир ребёнок. Проблема со спиной. Возможно. потянул или застудил. Ветеринару не показывали да и не на что покамест...
Размещенное изображение
  • 1


#3943980 Любители лошадок

Автор: Duh на 24 февраля 2013 - 00:01

Сегодня были бега на ипподроме. первые бега в этом сезоне. следующие через 2 недели в субботу =)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2365.JPG   98,54К   20 Количество загрузок

  • 1


#3943531 Любители лошадок

Автор: Duh на 23 февраля 2013 - 00:14

Разбираю старые фотки... блин сколько там всего прикольного и интересного =)
Заодно ооочень захотелось лета =\

Размещенное изображение
  • 1


#3942180 Любители лошадок

Автор: Duh на 20 февраля 2013 - 23:40

Её достигать очень сложно эту гармонию. Есть методы конечно, сейчас у меня в проекте школа (вернее курс лекций) которая даст возможность понять эти методики и даст основу для их использования.
Хотя со своим я работаю по классике в основном (верхом). С земли я эти методы использую на автомате уже =) я когда закончу планирование и определюсь с другими деталями - обязательно тут отпишусь о начале курсов =)
  • 1


#3941887 Любители лошадок

Автор: Duh на 20 февраля 2013 - 12:07

ого =) не ожидал такой активности сразу =)
Есть возможность приходить покормить-пообщаться забесплатно. За платно можно покататься, но цены надо спросить ещё раз - последние цены у меня годичной давности... Можно обговорить и тренировки. Тренер хорошо даёт именно основу - полгода со своим занимаюсь у неё и прогресс очень большой =) Насчёт цены уже с ней надо говорить лично =)
А, ещё есть возможность приходить погладить/почистить/пошагать в руках и т.п. тоже забесплатно

Заодно похвастаюсь своим рыжим безобразием.

Знакомьтесь - Пиппин =)
Размещенное изображение
  • 6