Перейти к содержимому

Aligator

Присоединился: 15 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: фев 10 2013 19:38
-----

Созданные мной темы

диски на Иж Комби

02 апреля 2010 - 14:08

собственно такой вопрос, какие отверстия диаметр и тд на Иж Комби?? 5 дырок :) а дальше как? от чего подходят на него диски?

задний спойлер

23 ноября 2009 - 20:00

всем доброе время суток!
Вот такой вопрос, облазил кучу сайтов эст. где продают обвесы , то сё тд и тп, но не найти нигде назад спойлер из "Карбона" или "Алюминия" , а очень хотелось бы именно такой. везде нахожу ток пластиковые... а надо что-то типо такого...

Размещенное изображение


Размещенное изображение



помню гдето находил я их, и цена была 2.000-3.500 эстонских долларов

подскажите похожие фильмы

12 августа 2009 - 16:02

уже смотреть нечего... подскажите фильмы какие , может чего не видел ещё.. интересуют фильмы в жанре ужасы , похожие на:
"Обитель Зла 1,2,3"
"Земля Мёртвых"
"28 Недель спустя"
"28 Дней спустя"
"Я - Легенда"
"30 Дней ночи"
"Рассвет мертвецов"

странно заводится Е36

06 августа 2009 - 19:58

сначало думал что из-за почти пустого бака, но заправил пол бака, результат тотже... на холодную завожу, обороты прыгают от 300 до 1000 , погазую - тогда нормализуются... бывает завёл, обороты до 1к подскочили и заглохла ... в чём может быть дело? с чего начинать смотреть? движок 320 , 110кВ -92 год машина.

digibox и комп....

30 декабря 2008 - 23:55

вот вопрос: у меня стоит елионский дигибокс, могу ли я смотреть на компе TV каналы через вай-фай.... черчёж такой: провод елиона втыкается в руутер(там где и вай-фай), далее он идёт к дигибоксу.... итог, получается каналы(TV) проходят через руутер? может нужна какая программа, или ещё чё? или только через ТВ карту?:(