Перейти к содержимому

Stanliks

Присоединился: 16 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 10:42
-----

Созданные мной темы

HELP ! как открыть багажник ?

05 февраля 2012 - 17:33

Всем привет !
Машина BMW E39, вчера снял аккум. домой забрал., а сегодня решил почистить багажник от хлама, открыл водительскую дверь ключом и багажник ключом, пока убирал скопившейся хлам, случайно захлопнулся багажник (((( а ключ остался внутри лежать (((( нажныма кнопку та что в салоне на открывание багажника но толку 0 ( она електро что-ли без аккумулятора не срабатывает ((
как быть, ключа запасного нет ( как можно открыть багажник подскажите, есть доступ в салон авто !!!

Потекла рулевая рейка

21 апреля 2010 - 13:43

Вобшем проблема с рулевой рейкой резко вылезла Рейка потекла в один день, и причём сильно ( бачка хватает на 2 дня Говорят что контора находиться на Vana Narva mnt. Может кто нибудь знает номер телефона их такое желтое здание, там ремонт генераторов и рулевых реек делают. Надо им позвонить узнать, сколько стоит рейка восстановленная у них на BMW Е39, говорят что им можно свою старую отдать, тогда скидку делают.
Ещё может кто слышал также на Magazine говорят мужичёк занимается, мол делает луче всего и не дорого берёт, может кто сталкивался ???

Развод, как пережить ?!

21 декабря 2009 - 20:17

Всем здрасте, как пережить развод с женой, притом что чувства ещё у меня есть к ней ! Как пережить расстование?? Вроде после всего что она сделала, и вроде бы сам то и не хочу быть снова с ней и забыть не могу... 5 лет были вместе, были и хорошие моменты и плохие, но блин сеичас вспоминаются почемуто только лишь всё хорошее, что ещё больше давит.
Хуже всего что мне придется с ней видеться постоянно пару раз в ниделю из-за ребёнка.

Колесо с дырками, ваше мнение !?

02 октября 2009 - 08:01

Всем Здрасте ! Купил колёса. а одно oказалось с дырками, ( дырки маленькие, как шилом проткнули, всего их 4 шт ) так вот хотел узнать, если я заделаю эти дырочки, ничего страшного что их там целых 4 ( они все рядом ) всмысле безопастно ездить , или все-же луче попытаться отдать колёса ?!

Windows 7 64bit. Кто ставил ? дополнил и 32бит

13 мая 2009 - 09:27

Кто ставил себе Windows 7 64бит ? У меня какие-то проблемы при установке, во первых кода появляется синенький екран с цветочком надо ждать минут 5 ( при этом ничего не грузится и лампочка не мигает )чтобы появилось выбор языка, время и тд... далее появлтся надпись Инсталл Windows7, и опять таки надо минут 5 ждать, и вот потом появляется надпись что мол не найдены какие--то там дрaивера, а какие именно не пишет. Я скачал с оф. сайтов дрова под Висту 64бит от видео карты, материнки, и клавы. когда показываю путь он их видит, нажимаю neхt > и опять вылазит ошибка мол не может установить дривера. Что за бодяга такая ? что ему там надо ? комп у меня такой > ваата скрин
Размещенное изображение

Ндаа.... короче дело тут не в разрядности системы, так как скачал 32бит и все обсалютно тоже самое, не ставится нихрена !!! просит какой-то драйвер, чтоб его. Правда закралась у меня мысль, что он хочет драйвер CD\DVD рома. Может такое быть ? хотя с другой староны зачем он ему. Бодяга вообшем !
может кто поможет ? Просто может у кого-то была такая же проблема при установки, вот и спрашиваю как решали. другое дело если бы было написано что ему надо, а то ведь ....