Перейти к содержимому

MrDron

Присоединился: 16 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: дек 31 2023 18:02
*----

#4542701 Курилка Автораздела 2023

Автор: MrDron на 24 ноября 2023 - 21:19

во что курилка автораздела превратилась


  • 1


#4540443 Мысли вслух 2023

Автор: MrDron на 27 апреля 2023 - 08:05

Что там за лже МрДрон в телеге?
Добавьте старика в чат
  • 2


#4538900 Покупка авто в Швеции

Автор: MrDron на 09 февраля 2023 - 22:47

Как в Латвии, пнимание есть:) Ок, если швед готов получить опату наликом, то он возьмёт только кроны или евро тоже в ходу? Где выгодней менять евро на кроны в Швеции или у себя?

я в евро платил, но мы быди знакомы и не первый раз виделись.
Чужие скорее всего захотят кроны, где менять - сравнивай куосы, шведбанк, тавид, если суммы большие то и там и там можешь спрашивать о предложении получше при обмене
  • 1


#4538642 Мысли вслух 2023

Автор: MrDron на 01 февраля 2023 - 17:29


  • 1


#4538641 Курилка Автораздела 2023

Автор: MrDron на 01 февраля 2023 - 17:29

Да, Мерседес Бенц - дорогая машина в плане ремонта и техобслуживания.


Куда ни кинь - везде один развод )


Особенно в Вехо разводилы, 1 час работы 85 евро у них, а за час только диагностику успеешь сделать

у богатых свои причуды


  • 1


#4538639 Курилка Автораздела 2023

Автор: MrDron на 01 февраля 2023 - 16:29

Я в ноябре месяце менял тормозные трубочки, ибо проржавели. В январе вот пришла очередь ступичного подшипника и подвесного подшипника карданного вала и в сумме это приблизительно 1000 евро ))))))))))))))))) вместе с диагностикой и работой  :))))

мляяяя ))) больше 500 это точно ))))

пи3дец тебя разводят
  • 1


#4538394 Сколько стоит завести девушку в 22-м?

Автор: MrDron на 22 января 2023 - 11:49

Да мне тоже друг рассказывал, что киирперепихон от 40 можно найти.

друг наверно не привередливый )
  • 1


#4536724 Мысли вслух 2022

Автор: MrDron на 11 декабря 2022 - 09:52

Попахивает процессом когда куча мужчин бегают по траве и пинают кожанное круглое что то надутое воздухом.
Про это?
  • 1


#4536587 Мысли вслух 2022

Автор: MrDron на 07 декабря 2022 - 11:49

MrDron, да какое тут хобби. В общем, моя задача сейчас - переждать период навалившихся с разных сторон трудностей, по возможности не расплескав до достижения берега созидательной энергии. ))

онож не глобальное
Даже прогулка в лесу - наполнит и помодет разгрести насущное.
Главное заняться вопросом а не на самотёк отпустить ситуацию в направлении унылости и приняиия пассивности
  • 1


#4536581 Мысли вслух 2022

Автор: MrDron на 06 декабря 2022 - 23:24

Замоскворецкий, так в этом и засада - что всё это я итак понимаю, что мысли унылые и неполезные, ННО! Лезут, гады, не рассасываются... Может, потому что бабушка умерла, проиграв в борьбе за жизнь, которую мы наблюдали. Может, потому что мамино здоровье сползает под уклон, а её ровесницы мрут пачками. Может, потому, что среди моего окружения появилось очень много онкологии, местами агрессивной... Ну вот всё это как-то навязывает подобные мысли, о том, что конец, пусть и не твой, всё чаще даёт себя увидеть, и хронологически ты уже не так уж и далеко от тех, кто его видит уже вплотную.
Ну а может из-за того, что период сейчас такой тяжёлый. А может, всё это вместе.

В общем, never mind. да нет, я не откладывала. Что хотела, почти всё сделала. А это скорей просто примеры чего-то, что, возникнув в сознании, отчётливо пахнут "ну не, мне уже поздно", даже без того, чтобы конкретно мне хотеть это сделать. m1ha, во-во. Раньше такой, учуял какую-то движуху, и бежишь туда, такой весь excited. А сейчас - такой "не, прикольно конечно. А вообще-то - а ну нафиг, чего я там не видел."

Вот конкретный пример. Меня дважды в год приглашают на вечерины в британское посольство в Хельсинках - летняя и рождественская. Одно время я почти на каждую ходила. Это лето я уже пропустила. Вот послезавтра опять будет. Я уже и RSVPнула, и платье заказала, билет на паром купила, гостиницу... Но до сих пор не решила, ехать ли. Ясное дело, раньше это было просто 15 минут на такси, а теперь ещё вся эта возня с паромом.. Короче, мне лениво. :))Насчёт аппероля я наконец вспомнила. Гадость, я такое не могу. Это в Инсте щяз так принято? Дануна такие моменты. :))

в инсте эт всегда было принято
А по поводу лениво - надо новое хобби или что то что будет наполнять энергией. В болоте повседвневности мы закисаем в с возрастом все больше.
Я сейчас помимо своих тренировок пошёл на две новые, которые занимательны и воодушевляют.
Но каждому своё, так вот задача - найти своё и двигаться по жизни уверенно :)
  • 1


#4536554 Секс за деньги в Таллинне

Автор: MrDron на 06 декабря 2022 - 09:40

А что Мрусика забанили?)

нашёл работу на вооди ее, теперь плотный график нет времени на форум заходить
  • 1


#4536480 Мысли вслух 2022

Автор: MrDron на 04 декабря 2022 - 12:57

Рефлексируй не рефлексируй надо быть в моменте как ТПшки в инсте с апперолями

Есть неминуемое, родители стареют, мы не молодеем. Двигайся сейчас на бодром и будет все ок.

И не слушать всяких умников Замоскворецких, я бы не хотел выглядить так как он в его годы.
  • 1


#4536432 Мысли вслух 2022

Автор: MrDron на 03 декабря 2022 - 10:20

Это я на тебя так смотрю из четвертьвекового икса

я с тобой из жалости общаюсь, а ты всё никак ныть на форумах не перестанешь, скоро у меня опустяться руки пытаться из тебя человека сделать
  • 1


#4536257 Мысли вслух 2022

Автор: MrDron на 29 ноября 2022 - 08:45

да там знатное фрик-шоу )))
интересно сколько они платят чтобы эти медалькизвёздочки на залупу получить
 
top persons & awards воу воу палехче

узнаю вечером, напишу. Тоже считаю что залупа полная, посмотрел фото так ваще ахуел)
  • 1


#4535871 интересные машины в продаже

Автор: MrDron на 20 ноября 2022 - 10:32

Садоки - это они завидуют, дрыщи на одноразовых тачках.
Делай красиво!
  • 2