Перейти к содержимому

A-I-R

Присоединился: 16 сен 2004
Оффлайн Последний вход: янв 17 2011 10:22
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike: Source Server

13 октября 2009 - 16:18

весй етот топик напоминает игру в дет саде в дочки-матери. Админы кричат -Админ всегда прав, буду банитй всех кто пукнет без моего ведома...итд. Другие пытаются доказатй что они не читерили, что они болше небудут, они не ругалисй.

Неужели нелзя бытй проше? Читер-? - БАН. И все. Без всех етих демогогий. Ша сидел со скуки читал етот топик, ну чисто детская борйба добра со злом идет.

Все хотят себе админку, полу4ают, потом сидят как боги права качают и чувствуют свою властй над глупенйкими игроками, которые ноют из за своих бананов, думая что цонтра ето нечто важное в жизни и без нее житй никак.

Понаписали правил какихто, давайте будем честными, бан полу4ит за мат толко либо новенкий, либо тот, кто неприятен вечно правому админу. Я матерюсй в порывах игровых имоций и ниразу не получил даже предупреждения, ради експеремента прописывал вотвеликолепн игроку просто так...и тоже никаких наказаний. Просто являюсй неитралной персоной на сервере и всем всеравно 4то я сказал и 4то сделал. Пример етому допустим Кипа, с пятнитсы по понеделник, за одну минуту игры, он нарушает весй ваш список правил раза 3, никто его не банит. Помимо Кипы - ето так же все игроки, которые достаточно долго играют на сервере. Ето все понятно и нормално. Так зачем 15-20 страниц паритй о каких то правилах и правах какихто админов :) Давайте просто игратй и наказыватй действително нуждаюшихся в наказании :)

В теме:Про конденсаторы, динамики и прочие

01 декабря 2006 - 12:07

100амперные бывают? еси да то тады 2 надо ставит тока как

В теме:Про конденсаторы, динамики и прочие

01 декабря 2006 - 10:17

хз оба усилка у меня по 90 ампер, кабел от аку до попы идет 50мм2 там стоит блок, двоит его на 2 по 20мм2 которые длинной 0.5м.. предохранител на данный момент 150А и не вылетает так как ссо стандартным геном и акой такого тока всеравно не дабится, однако фары мигают не слабо. на макс мошностях...в ка4естве стабилизации тока, я подумал 4то конденсатор меня спасет

В теме:Про конденсаторы, динамики и прочие

28 ноября 2006 - 15:20

DimKin, оффтоп полный но я както давно у тебя купил свой самый первый телефон =) помниш меня? ет была нокиа 7110 или 4ет в етом роде ЛОЛ

есё както ты нас с едиком домой с детского сада на жигуляторе отвозил =)

В теме:Про конденсаторы, динамики и прочие

28 ноября 2006 - 15:11

ZZR
теорети4ески у них + - должны поразномы бытй...но лу4ше делат в етом слу4ае на слух так как многое от оформления зависит