Перейти к содержимому

stolen voice

Присоединился: 17 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: мая 01 2014 16:25
-----

#3859130 антицеллюлитный массаж

Автор: stolen voice на 20 сентября 2012 - 09:26

SweetMisery, Кать, не чудо-крема от Ц. Медовый-баночный маасаж или массаж щеткой с натур. ворсом или силиконовой щеткой - вот это да, поможет.
  • 1


#3859127 хороший парикмахер

Автор: stolen voice на 20 сентября 2012 - 09:23

Девочки, вы потом отпишитесь хоть :surprised:
  • 2


#3859126 Дёшево!

Автор: stolen voice на 20 сентября 2012 - 09:22

На клубничке
http://ee.strawberry...ckid=8012400582

до 25 сентября весь уход за волосами -10%
  • 1


#3855477 Красивые волосы

Автор: stolen voice на 12 сентября 2012 - 19:16

Lamii, полюбить свой натуральный цвет волос. Очевидно же :)
  • 2


#3855450 Дёшево!

Автор: stolen voice на 12 сентября 2012 - 18:16

Abakhan
До конца сентября с этим купоном весь товар -20%

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  abakhan.jpg   206,69К   16 Количество загрузок

  • 1


#3848741 Красивые волосы

Автор: stolen voice на 30 августа 2012 - 13:05

Marilyn, о, спасибо за инфу про скидки. Кстати, из этой серии еще очень классная грязевая маска для моськи- очень советую.

Если лень сидеть в ванной, то можешь грязные волосы намочить (я это делаю пшикалкой для цветов :) ) и нанести маску на волосы. Ходишь, сколько самой удобно. Потом смываешь шампунем и опят ту же самую маску нанеси на пару минут.
  • 1


#3848692 Почему мужчины носят сумки?

Автор: stolen voice на 30 августа 2012 - 11:58

Мусик-Пусик, я могу тебе свтречный вопрос задать: зачем все эти мокасины-сапоги-туфли-сандали-кеды, если есть кроссовки, в которых так удобно. Правильно! Для разнообразия. Та же история и с сумками.
  • 1


#3848684 Почему мужчины носят сумки?

Автор: stolen voice на 30 августа 2012 - 11:46

Ладно-лвдно, ходите как стадо. Это ваш выбор.
  • 2


#3848467 Что где купить?

Автор: stolen voice на 30 августа 2012 - 00:25

Может, я слепая, но подскажите, где вы покупаете матирующие салфетки для лица?

У Artdeco есть.
  • 1


#3848182 Красивые волосы

Автор: stolen voice на 29 августа 2012 - 19:35

Наконец появилось время, поэтому сделаю отчетик о средствах для волос.

Маска-сыворотка для волос Золотой шелк "Активная, укрепляющая"
Маска ни о чем. По консистенции очень жиденькая, как бальзам для волос. Естественно, на укреплении волос никак не отразилось использование данного продукта. Да и в качестве бальзама никудышная вещь. На ветер выброшенные деньги.

Маска против выпадения волос Dead Sea грязевая (белорусская фирма Витекс)
Это супер находка за 3.20 евро (500 г). Супер вещь. Реально от нее волосы меньше лезут. Глина в маске присутствует. Густой консистенции. После маски волосы очень мягкие, не запутанные. Маленький минус: сама маска пахнет мужским ароматом (но на волосах этот запах не остается). Определенно, теперь это маст-хэв. Купила уже вторую банку этой маски. Присматриваюсь ко всей серии. Думаю поробовать шампунь. Есть отзывы?

Восстанавливающая маска для волос SIM Argan care
Очень густая маска. Сильно питающая. Подходит для сильно убитых волос. После этой маски волосы быстрее пачкаются. Лучше нанести маску на ночь. Очень экономична в расходе.

Регенирирующая маска для волос SESSIO Honey&Milk
Польская проф (???) серия по уходу за волосами. Покупала в Розалинде за 6 евро (500 г). Купила без каких-либо ожиданий. А зря... Оказалась наикрутейшая маска для волос. Волосы супер мягкие и послушные. не грязнятся 3 дня. Для некоторых может быть минус (для меня огромный плюс)- сильно парфюмированная. Запах на волосах держится как минимум сутки :wub: Очень удобно, что маска идет сразу с дозатором. В расходе не экономично, но это не минус (за такие-то деньги). Маску можно использовать вместо кондея (что я и делаю). Если нанести маску на ночь или "на подольше", то волосы тоько спасибо скажут. Когда закончится эта банка, обязательно попробую и другие маски из этой серии (там их 3, вроде). Думаю, надо будет еще что-нибудь попробовать из этой серии.

Увлажняющая маска для волос Tahe Botanic
Продается в Стокманне и Кауба (примерно 13 евро за 700 мл). Изумительная маска. Обалденно пахнет, запах держится на волосах около 12 часов. Отлично увлажняет волосы. Приятной консистенции. Расход средний. Купила уже вторую банку. Определенный маст-хэв.

Бальзам для волос Revivor (классический)
Сейчас он стоит около 3.20 евро за 450 мл и продается во всех супермаркетах. Если волосы нуждаются в экстренной реабилитации, то наношу его после маски и держу минут 5. Волосы становятся гладкими, блестящими. Отлично подойдет для ко-вошинга. Пахнет крапивой, запах быстро выветривается. Неэкономичен, что не беда.

Продолжение :surprised:

Шампунь Tahe Botanic
Очень мягкий шампунь. Пахнет точно так же, как и маска из этой серии. Если использовать вместе с маской, то волосы очень долго пахнут :up: Моим кудряхам шампунь очень понравился: волосы не путает и не сушит. Может еще повторю.

Шампунь для волос Soft&Sily "Vanilla Silk"
Это американский бренд. Родается в Кауба, 385 мл 8 евро. Приятно пахнет ванилью. Больше ничего не могу сказать про этот шампунь. Шампунь как шампунь. Волосы чуть жестковаты после него.

Фиолетовый шапмунь Ice Cream No-yellow
Продается в Фооруме и Прокапитале, 300 мл около 6 евро. Пахнет сливой, как мне кажется. Действительно убирает желтизну и делает волосы светлее. Не сушит волосы!!! Экономичен.

Несмываемый, двухфазный кондей Tahe Acabado bio-fluid
Обычная пшикалка для волос. На лето пойдет. Слегка увлажняет волосы. Довольно не экономична: надо примерно 12 пшиков для волос средней длины. Волосы при этом не утяжеляет, не пачкает. Пушистость особо не убирает. Противненько пахнет- как освежитель воздуха лимонный :unsure: Повторять не буду.

Несмываемая маска для волос Lakme Finish Up
Покупала в Розалинде, стоила порядка 14 евро за 150 мл. Эта испанская фирма позиционирует свои средства как проф. Но что-то как-то никак... Маска для волос, которую не надо смывать. Свойств маски я не заметила. Я бы назвала это обычным несмываемым кремом для волос. Приятно пахнет, убирает пушистость с волос. Вобщем, все. Своих денег не оправдывает.

Несмываемый крем для волос Macadamia Oil Nourishing Leave-in
Продается в Кауба и Стокманне, за 60 мл хотят около 7 евро. Я покупала через интернет. Отличный крем, скажу я вам. Определенно стоит своих денег. Очень экономичен. Приятно пахнет, густой консистенции. Волосы питает, не пачкает. Хорошая вещь, советую.

Еще одно продолжение :ololo:

Серум для волос SESSIO
Еще одна клевая штука польской фирмы. В Розалинде 15 мл стоит 2 евро. Обалденно пахнет. Хорошо смягчает кончики волос, волосы не пачкает. Отлично убирает пушистость на волосах (2 кепельки серума растираем между ладоней и проводим по всей длине волос). Удобно таскать с собой в сумочке. Потом обязательно поворю.

Серум для волос с витамином Е Tahe Acabado
Продается в Стокманне и Кауба, 30 мл около 12 евро. Мне не подошел- слишком плотная консистенция. Пахнет синтетическим лимоном. За такие деньги можно что-то получше купить.

Жидкий кератин Tahe Botanic Keratin Gold
Можно купить в Кауба или Стокманне, около 20 евро за 125 мл. На деле это обычный серум для волос, как мне кажется. Очень приятно пахнет, аромат держится на волосах примерно 5 часов. Маслянистая консистенция, экономичен в использовании. Хорошая штука.

Термозащита Tahe Thermo Styling
Есть в Стокманне, 125 мл около 7 евро. Отличная термозащита, вдобавок приятно пахнет.

Спрей для создания пляжных кудряшек Trevor Sorbie
Покупала в Стокманне, 200 мл около 12 евро. Очень классный месси-лук получается с этим спреем. Т.к. спрей на основе морской соли, то сильно пачкает и сушит волосы. Но вещь классная и пахнет потрясно :wub:

Надеюсь, моя писанина будет кому-то полезна :upset:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  маска1.jpg   52,83К   5 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  маска2.png   116,52К   17 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  маска3.jpg   92,52К   7 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  маска4.jpg   25,66К   12 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  маска5.jpg   21,61К   8 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  кондей.jpg   13,87К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  шамп1.jpg   15,72К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  шамп2.jpg   216,15К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  шамп3.jpg   39,54К   5 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  кондей2.jpg   9,76К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  маска6.jpg   49,97К   4 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  кондей3.jpg   27,04К   11 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  серум1.jpg   13,68К   10 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  серум2.jpg   14,73К   6 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  серум3.jpg   17,89К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  термо.jpg   14,5К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  кудри.jpg   17,79К   3 Количество загрузок

  • 3


#3848153 Почему мужчины носят сумки?

Автор: stolen voice на 29 августа 2012 - 17:49

vlpt, я не говорю, что лучше. Это как вариант. Почему все, как стадо баранов, вцепились в эту хрень. Сама по себе эта маленькая сумочка через плечо- не катастрофа. Но когда с этими сумочками каждый второй ходит- аж бесить начинает.

Проблема в том, что мало у кого из местных мужчин есть вкус, чувство стиля.
  • 1


#3848143 Почему мужчины носят сумки?

Автор: stolen voice на 29 августа 2012 - 17:38

Дорогие мужчины, а где вы все сове богатство ранее носили, года эдак 3-4 назад, до того, как этот кошелек через плечо появился?

Чем можно заменить эту фигню:
-спортивный портфель
-кожаная авоська
-классический портфель
-мужской саквояж
-сумка почтальона
-сумка для лаптопа

Естественно, сумку необходимо подбирать, отталкиваясь от общего образа мужчины.

Прикрепленные файлы


  • 1


#3848061 Почему мужчины носят сумки?

Автор: stolen voice на 29 августа 2012 - 15:33

Я вообще не понимаю, заче мужчины эту хрень через плечо носят?! :be:
  • 1


#3825673 Постельное бельё

Автор: stolen voice на 16 июля 2012 - 22:28

попа запотеет на шёлке летом спать

КАК?
Шелк- натурпродукт, который дышит. Что должно потеть?
  • 0


#3806293 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: stolen voice на 05 июня 2012 - 13:36

Инсп,
когда у меня будет своя семья - я жену на кухню буду пускать только чтобы покушать:)

Ну всё! Все девки твои!
  • 1