Перейти к содержимому

Эдгарулик

Присоединился: 20 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: окт 03 2018 12:08
****-

Созданные мной темы

DMS - Пульс

27 июня 2012 - 12:40

Встречаем! Спустя время альбом здесь и по-моему он действительно ХОРОШ!

http://www.facebook....pp_178091127385

Ценим, критикуем, просто качаемся!
Скоро появятся ссылки на скачивание!

Разбился Як-42 с хоккеистами "Локомотива": 36 погибших

07 сентября 2011 - 15:50

В Ярославской области разбился пассажирский самолет Як-42, летевший в Минск, сообщает "Интерфакс".


В результате крушения погибли 36 человек, один пострадал, отмечает РИА Новости. По данным издания "ЯрНовости", на борту самолета находился основной состав клуба "Локомотив" (Ярославль) Континентальной хоккейной лиги.

Взлетев с ярославского аэродрома Туношна, самолет накренился на левую сторону и рухнул примерно в 500 метрах от летного поля. По словам очевидцев, самолет после аварии превратился в "груду обгоревшего железа". По данным LifeNews, обломки самолета находятся в 4 километрах от аэродрома.

8 сентября в Минске должен был пройти матч КХЛ между ярославским "Локомотивом" и минским "Динамо".

Rus.Delfi.ee

Прошу прощения!

23 июня 2011 - 01:50

Уважаемые друзья, враги, знакомые и товарищи, парни и девушки! Прошу прощения у всех, кого обидел, с кем поссорился, подрался, на кого гнал и с кем спорил! Я не хотел никого из Вас оскорбить и заставить разочароваться во мне! Я считаю себя полностью виноватым и прошу прощения, которого, вероятно, не заслужил! К счастью или несчастью, я никого из Вас больше не потревожу! Я считаю нужным уйти, уйти недостойно, не хлопая дверьми! Прошу забыть: мой номер, мсн, адрес! Я больше никому не помешаю жить! Извините, что так получилось! Надеюсь Вы найдете друга достойнее! Спасибо, что были рядом! Мы вместе прошли много дерьма! Я Вас всех ценю и уважаю! Спасибо, что были рядом! Всё! Мир Вам! Меня рядом нет! Счастливо!

Приму в дар мп3 кассету

10 июня 2011 - 15:38

Приму в дар или за симв. сумму мп3 кассету.
срочно.

56822720. Кидайте гудок, перезвоню

Объясните

08 апреля 2011 - 12:48

Почему никто не любит группу Ранетки и Джастина Бибера?
Все поливают их гумном, а точки зрения ясной нет!