Перейти к содержимому

Зараза

Присоединился: 26 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: апр 26 2006 08:19
-----

Мои сообщения

В теме:Зачем ходить на похороны?

04 апреля 2006 - 20:45

До чего же людская тупость безгранична!Представьте себе ситуацию,вам очень плохо,так как умер очень близкий вам человек,и тут звонит вам знакомый,вы в кратце объясняете ему вашу ситуацию и почему вам плохо!И тут он задаёт гениальнейший вопрос: зачем ходить на похороны?

Вот что можно ответить этому человеку?!


Что уж поделаешь...Люди такие.

Что можно ответить?А спросила бы например :"А у тебя когда мать помрёт,ты как?Пойдёшь на похороны или будешь где-нибудь веселится?".Хотя,сомневаюсь,что такие люди на это отреагируют...

BeNice,лучше забудь этот момент.Такие вещи не стоят ни капли внимания.

В теме:мои рисунки

02 апреля 2006 - 22:31

Ramona,мне понравились твои работы.

В теме:problemka

28 марта 2006 - 16:30

Тебе наверное далеко не безралчины ваши отношения.Если бы было не так,то не было бы смысла писать.И ты бы с таким не жила.

Логически,если он такой сякой,придурок и плохой,то нафиг он мне нужен.Тогда почему происходят такие ситуации,что вот так просто нафиг не послать...не уйти... ;)

intensive,может у него проблемы?Стресс?И поэтому так всё получается.Часто бывает в жизни-ты не хочешь сориться,хочешь искренне хороших отношений,мира...,а они как тучи-бац,со всех сторон наплывут...Может подойти к этому с другой стороны?Понять,в чём дело,что с ним стало?К тому же ты сама сказала,что он

раньше уважал и даже прислушивался к какому то мнению,но шас не ставит ни во 4то...


:) Желаю чтобы всё наладилось.Весна наступит,впереди лето-и настроение хорошее появится и всё будет в порядке. :)

В теме:всем,кто не знает как и зачем предохранятся сюды!

27 марта 2006 - 20:33

Презервативы. От СПИДа нету таблеток.


:) Эх,ну чють ли не на каждом стобе пишут,что и как! :rolleyes: B)

А таблетки,потом всякие непонятные сбои в организме и всякая хренотень...Зачем?А потом пишут,по врачам ходят.Да кроме этого есть целая куча всего-сходите к гиникологу и он вам там поставит чё-нибудь :) на долгое время. :rolleyes:

В теме:Национальность в прошлой жизни))

27 марта 2006 - 17:54

:lol: Итальянка... :rolleyes: кто знает кто знает...в последнее время так в Рим тянет...

:lol: :lol: :lol: Тут прям столько итальянцев...