Перейти к содержимому

_ICEMAN_

Присоединился: 26 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: апр 18 2024 14:24
***--

Созданные мной темы

_ICEMAN_ тоже решил "не познакомиться"

15 апреля 2012 - 13:17

Итак, коль уж у нас пошла мода на знакомства и незнакомства на форуме, особенно среди завсегдатаев,то ледяной человек тоже решил создать незаурядную темку.

О себе кратко:капля чувства юмора присутствует, веселый, добряшка - всемпомогашка, немного ума также присутствует, неприхотлив, высокий и худоватый, но ем много). Кареглазый брюнет - но это вообще не важно))
Трудоголик, поэтому всегда меня найдете на одном из рабочих мест или в за партой в аудитории.

Познакомлюся с доброй, милой, умной и хозяйственной девушкой, в хозяйстве буду стараться помогать, как умею)
фотки в галерее)

Люблю творчество Блока и исторические фильмы.

В предкушении всеми любимого поста, я напишу его сам. "Не познакомишься", дабы у форумчан было меньше поводов для флуда, хотя это вряд ли))

Sashko!

21 января 2012 - 13:18

Саня, поздравляю с днем рождения!!
Удачи, успехов, здоровья и борща побольше))
Ты в правильный день родился (ведь со мной в один день) ;)

Будь здоров!! :)

Мэри!

25 октября 2011 - 07:12

С Днем Рождения!
Побольше радостных хлопот, удачи и веселья)
Здоровья, счастья и всего всего!)

Двухлетний ребенок выкуривает 40 сигарет в день

27 мая 2010 - 10:02

Двухлетний индонезийский мальчик Арди Ризал выкуривает по 40 сигарет в день и впадает в истерику, если ему не дают сигарету. Мальчик не может играть с другими детьми из-за проблем с здоровьем, но его отец считает, что самочувствие сына в полном порядке.




Ребенок страдает никотиновой зависимостью с тех пор, как его отец Мохаммед дал мальчику первую сигарету, когда Арди было 18 месяцев, пишет The Sun.

Теперь ребенок передвигается на игрушечном грузовике, выпуская кольца сигаретного дыма, так как из-за плохого здоровья не может бегать вместе с другими детьми.

"Он совершенно зависим. Если он не получает сигарет, он злится, кричит и бьется головой о стену. Он говорит мне, что у него кружится голова, и его тошнит", - рассказывает мать ребенка, 26-летняя Дайана.

Арди курит сигареты только одной марки.

Местные власти обещали его родителям - жителям рыбацкой деревни в Южной Суматре, купить семье автомобиль, если мальчик бросит курить.

Однако отец Арди, 30-летний торговец рыбой Мохаммед никакой угрозы здоровью ребенка не видит. "По мне, он выглядит вполне здоровым. Я не вижу проблемы", - сказал мужчина журналистам.

ссылка на видео

источник


куда катимся??

Карл Бруннер

23 октября 2009 - 16:17

По микроэкономике нужно написать эссе на тему "Великолепное достоинство рынка",однако нигде не могу найти статью Карла Бруннера,на которую нужно опираться..может кто знает,где её можно найти??
Статья,по идее также должна называться "Великолепное достоинство рынка"