Перейти к содержимому

Knartz

Присоединился: 02 дек 2005
Оффлайн Последний вход: окт 10 2023 10:43
-----

#3692948 В помощь

Автор: Knartz на 03 января 2012 - 23:59

Честно не знаю куда запихнуть тему, но наверное всё же имеет смысл сюда.

Занимаюсь я графическим дизайном (веб, полиграфия) и вёрсткой. Есть партнёры по программированию. На данный момент ищу подработку как фрилансер.

Готов работать по проектам - дизайн сайтов и вёрстка.

http://neradesign.eu/

Если будет интерес, пишите. Всегда готов к сотрудничеству.
  • 1


#3658982 PSD-->AI

Автор: Knartz на 14 ноября 2011 - 19:56

Да вообще никак. Забудьте вы слово трейс. Нет такого понятия без потери качества - всё ручками только.Аккуратно по точкам обводить и редактировать кривые.
  • 2


#3639592 Фрилансеры, а где вы работаете вне дома?

Автор: Knartz на 21 октября 2011 - 16:22

Очень хороший опыт на днях был. Надо было засесть поработать с программистом на нейтральной территории - национальная библиотека. Разовый вход всего 30 центов - тишина, вай-фай. Есть курилка!. Мы даже почти отказались от идеи снимать офис :rolleyes:
  • 1


#3636523 Плачу деньги за лого фирмы

Автор: Knartz на 16 октября 2011 - 23:18

В тупик тема заходит.

Прикрепленный файл  roolid.jpg   78,02К   66 Количество загрузок

Давайте не будем продолжать тему у которой нет развития по любому. Если Сашко заинтересован в логотипе, то обратится в агентство или студию...

За те время, которые вы потратите на логотип за 100 евро, можно сделать 10 лого тем людям, которые знают что им нужно.
  • 6


#3444502 Провожу эксперимент

Автор: Knartz на 10 марта 2011 - 13:10

Друзья, провожу такой эксперимент: тык

Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли вообще игра свеч? Как отреагировали бы вы? Может возникли какие-то советы?
Поскольку фирма Keefir относительно молодая (но уже есть чем похвастаться), хочеться привлечь к себе внимание. Как думаете хороший ли это способ?


Меня честно оттолкнул текст как маенрой своего написания, так и саой идеей. Зачем эти сравнения с рестораном - когда человек что-то заказывает в ресторане, он уже знает что будет, а логотип такая вещь, что с первого раза попасть удаётся крайне редко.
-"Я заказывал пасту, но мне не нравится как вы её положили"
-"Вы теряете скидку в 50% за то что мы переложим пасту"

ИМХО, но это не дело.
  • 1