Перейти к содержимому

Замоскворецкий

Присоединился: 03 дек 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 09 2023 04:07
****-

Созданные мной темы

Мысли вслух 2023

01 января 2023 - 00:16

С Новым годом!

Let the srach begin :P

Кто-то летит smartlynx в ближайшее время?

02 ноября 2019 - 13:49

Сабж. На обратном пути попросил бы купить пару вещей из каталога на борту.

C категория

22 октября 2018 - 23:38

господа!

 

я в курсе, что тема неоднократно обсасывалась, но хочется свежих данных - куда в таллинне пойти сдавать на С категорию с минимальными выносами мозга и минимальной потерей времени? сдавать хочу по сути просто так (дом на колёсах да джип побольше, всякая ненужная ерунда крч). в общем надо не для работы (если конечно это вообще какую-то разницу делает)


Поможете? :)

13 сентября 2018 - 22:04

Хочу попросить-таки немножко вашей помощи (с еврЭйским акцентом).

 

Есть одна американская контора гамачного снаряжения, Sierra Madre Research. У меня есть вся их снаряга, хожу с ней в лес зимой и в тропиках уже почти 6 лет, всё отлично, могу рекомендовать. Сейчас они выпускают новый продукт, и под него делают розыгрыш среди тех по чьей ссылке подпишется на новостные объявления 50 человек. Мои близкие по моей реферальной ссылке уже подписались, но надо ещё, поэтому решил попросить вас, вдруг кому не лень. Спама там нет, контора надёжная, потом можно отписаться тоже если захочется. В общем если кто может, буду премного благодарен!

 

http://104.248.29.74/?ref=60451c6829

 

 

PS

Если Пуншер подпишется, то мне надо будет не 50 подписей, а 51, чтоб его голос не учитывать.

 

Остальным большое спасибо!


Кто-то будет в ближайшее время в Каппадокии?

20 августа 2018 - 20:43

Может кто собирается? Надо в магазине захватить забытый свёрток, формат примерно а5, грамм на 500 весом. как-нибудь отблагодарю!