Перейти к содержимому

Nask

Присоединился: 05 дек 2005
Оффлайн Последний вход: фев 17 2008 19:36
*----

Созданные мной темы

Дзюдо

26 февраля 2007 - 18:21

Мне 22 хочу начать заниматься дзюдо. Занимался 6 лет назад у Олега Кима. Прошу помощи в выборе теренера. У самого на примете Двигатель. Есть кто занимается данным видом?

Оплата за обучение

29 августа 2006 - 21:25

Возникли вопросы по поводу оплаты:
На сайте универа лежит док файл в котором написано что плата за обучение в вечерней русской группе - 28330 ЕЕК в год, но АП стоит 900 ЕЕК 40*900=36000 ЕЕК. Вопрос: Как это понимать?!

Чем заняться в свободное время?

06 декабря 2005 - 23:44

моё предложение такое. обсудить кто какие извращения любит и практикует. от чего торкает девочек и мальчиков. кому что и как нравится. кто что попробовал и хотел бы попробовать.

Помните в адвокате дьявола Аль Пачино говорит Ривзу:
Если все извращения, на которые способен человеческий организм оценить по 10балльной шкале, я отодрал ее на 4 балла (цитирую по памяти, точно - не помню. Аль Пачино трахал жену адвоката)

типа обмен опытом и всё такое :))

Вот мой список.
что делал:
1. один раз трахал девочку в её комнате и вдруг зашла её мама и встала в дверях и не уходит, стоит и смотрит. девочка попыталась вырваться, начала орать, чтоб отпустил. а я её трахал пока не кончил (минут пять наверно), а мама в дверях стояла и смотрела
2. играл в Unreal Tournament когда мне делали под столом минет
3. флетчинг (да! я сделал это)
4. на крыше многоэтажке с видом на фейрверк
5. недавно трахал одну девушку, а сам в это время смотрел порнуху, которую сам снял, где я трахаю другую
6. 2м+1д+1наблюдательница, которую не стали трахать, т.к. она быстро и часто кончает и при этом ОРЁТ как белый медведь в жаркую погоду :))
7. 1м+1д+1наблюдатель, которому не дали :))
8. с нереально толстой бабой с обвисшими грудями (был очень пьян!)
9. с 35 летней женщиной на улице. рядом бегала вокруг злая собака
10. у друга на свободной хате, когда туда нежданно-негаданно заходит его мама и спрашивает кто здесь, а одежда у нас в другой комнате ... :)

хотел бы попробовать:
1. униформа или какие-то переодевания, ролевые игры
2. групповухи: 2+2 и более (3+3, 2+3, 2+4, 4+4 и тд), а также 1Я+3Д и так далее :))
3. найти девку, которая бы делала такой глубокий минет, чтоб яйца в рот помещались :)
4. посередине озера на надувной лодке
5. в кино на пуфиках
6. связать девочку
7. использовать пищевые продукты
8. секс в туалете универа
9. одновременный минет двух женщин
10. игрушки (причем, как вариант игрушка спереди, я сзади и наоборот)