Перейти к содержимому

SilkyMe

Присоединился: 08 дек 2005
Оффлайн Последний вход: авг 31 2011 23:52
-----

Созданные мной темы

Лестница в доме

30 августа 2011 - 22:05

Строится дом и нужна аккуратная простая лестница на 2 этаж.По проекту лестница должна быть в форме буквы U.
Желательно чтоб ещё не слишком дорогая была.
Может кто в курсе - где,кто и почём сможет сделать эту радость?

Заранее спасибо!

Прога для создания виртуального драйва

15 октября 2008 - 16:53

Ищу нормальную прогу с помощью которой можно содавать виртуальные драйвы...чтоб нормально работала,без особых наворотов,всякие трайлы не предлагать...плюс ещё желательно чтоб и инструкция прилагалась,а то у меня иногда блондинко включается и мало что соображаю :huh:

Заранее спасибо)

Хамство второй половины...

07 апреля 2008 - 02:12

Ситуация такая.
С МЧ как и у всех нормальных пар случаются ссоры, когда изза бытовухи,когда что-то другое, впринципе ничего особенного. Только вот во время напряжённого разговора из МЧ просто потоком изливается г*вно в словесной форме и куча оскорблений :blink:
Пробовала говорить с ним о том как он разговаривает в подобные моменты,просила как-то следить за собой,но всегда получаю ответ, мол,"сама выводишь","сама виновата, нефиг было выводить" итд.
Сама во время ссор не ору,рукоприкладством не занимаюсь,не оскорбляю его,говорю только по теме...так что если честно без понятия чем могу выводить :blink:

Кто сталкивался с подобной ситуацией? Что делали? И что вообще можно сделать в подобной ситуации?

Курение

07 декабря 2007 - 20:27

Как вообще парни/девушки относятся к своей курящей второй половине?
Если ваша вторая половинка не курит,то что-бы вы сделали,если бы начала/начал курить?