Перейти к содержимому

Pixie

Присоединился: 12 дек 2005
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3574069 Переезд в Эстонию

Автор: Pixie на 20 июля 2011 - 16:06

если у человека есть постоянный доход, то Эстония - хорошее, годное место.
Таллинн - небольшой, уютный город.
С языком проблем нет. Один день на ознакомление с ассортиментом продуктового магазина - этих знаний эстонского с головой хватит.
Продукты - норм, особенно молочные и шоколадные.
Живу в центре, транспортом вообще не пользуюсь. Все стратегические места в шаговой доступности. Максимум - пару остановок на трамвае.
Экология - годная.
"Спокойных" развлечений достаточно. Театр драматический, оперный, музеи, выставки, рестораны различные - в избытке.
Кинопремьеры - регулярно и раньше, чем в России)
Преступность... мои иностранные друзья обычно говорят, что в Эстонии намного безопаснее, чем во многих европейских городах.
Подозрительных гастарбайтеров нет.
Ну, вот насчёт хороших стрипклубов - не имею информации.
Интернет - более, чем доступен, относительно дешёвый. + можно заказывать по интернету всё, что угодно, от книг, одежды до еды и украшений. Всё надёжно.
Телевидение, российское в том числе - доступно.

Из минусов: нестабильная погода, особенно в межсезонье, ну и да, самоёлтное сообщение. Придётся летать через Ригу или Хельсинки.
Про плохие дороги - вообще бред какой-то. Хорошие дороги, тем более человек не собирается пользоваться личным автотранспортом.
  • 6


#3573443 Психология Любовников

Автор: Pixie на 19 июля 2011 - 20:25

Желания же предсказать невозможно.

мне вот интересно, почему люди, придерживаясь диеты, не жрут, когда им хочется, а вот, вступив в отношения, пообещав, в конец концов не только супружнику, но и себе самому, идут на поводу у своих мегажеланий и не могут отказаться от ё*ли на стороне?
  • 3


#3566142 это и есть-крик души!

Автор: Pixie на 08 июля 2011 - 23:23

.Поверьте,предают не только тогда,когда изменяют физически.....крик души не для того,чтобы пожалели, это просто,крик в пространство( в данном случае,это был форум) я не буду вдаваться в подробности своей личной жизни....был факт предательства...я просто,не понимаю,как так можно!!как можно предавать того,кто в тебя верит!

не знаю, как для других, но мне представляется ситуация вроде "он обещал сводить меня сегодня в кино, но сказал, что устал на работе и предложил посмотреть телевизор. КАК ОН ТАК МОГ, Я, ВЕДЬ, ЕМУ ВЕРИЛА!"
  • -1


#3563742 Стоп! Есть вопросы

Автор: Pixie на 05 июля 2011 - 19:40

кому интересно читать вопросы, на которые даже ответов нет?
  • 1


#3559681 Подскажите!

Автор: Pixie на 30 июня 2011 - 12:02

имхо самый простой способ - это пойти к семейному врачу, который выпишет или таблетки или направление к специалисту.
кстати, с направлением должно быть бесплатно (не считая плату за визит, конечно, ок 50 крон).

Как проводится лечение ,помогает ли в действительности?

трудно сказать, можно ли лечить человека, не зная точного диагноза.
  • 1


#3559192 Рисунок на пузике.)

Автор: Pixie на 29 июня 2011 - 15:42

И можете ли вы подсказать к кому обратиться?

к подружке с фломиком
  • 1


#3559052 Вопрос к молодым людям :)

Автор: Pixie на 29 июня 2011 - 12:41

stolen voice, а если у обоих нет настроения? то как?
а как насчёт должен себе? такого тоже не бывает?

Можно даже график составить, 15 дней я и 15 дней ты.

Achhaaa, и что в этом плохого, если обоим это удобно?

Что за "пятилетка", чай не в совке живем.

ппц аргумент. втыкается при каждом удобном случае в ЛЮБОЙ теме.
  • 1


#3559000 Вопрос к молодым людям :)

Автор: Pixie на 29 июня 2011 - 11:28

Как пара договорится, как им удобнее- так пусчай и будет.

как пара договорится, кто что должен делать.

кому бы как ни нравилась эта пафосная фраза *никто никому ничего не должен*, она слищком абсурдна
  • 1


#3558515 Лесбиянки и геи

Автор: Pixie на 28 июня 2011 - 16:54

если ты не готова принять моё слово, то забей, я не смогу тебе объяснить

Wildboar, я прекрасно поняла твою точку зрения, но осмелилась с ней не согласиться. и сейчас недоумеваю, что ты не смог мне объяснить?

в случае провокации лошара тот, кто на провокацию ведется

согласна, НО презрения достоин в первую очередь провокатор.
конечно, если бы таких людей просто игнорировали, они бы даже никогда бы и не собирались, а может быть (кто знает) и гомосексуализм как движение вымерло.
однако в данном случае провокация изначально предполагала агрессию по отношению к провокатору.
это всё равно, что если я станцую у тебя на коленях в шортиках-танго, а потом буду возмущаться о том, что ты распускаешь руки.

с какого перепугу
у нас светская власть отделена от государственной, и для меня любой рандомный поп или кришна по дефолту неотличим от клоуна с плакатом

глупость ужасающая. но я не хочу трогать эту тему.
  • 1


#3558507 Вопрос к молодым людям :)

Автор: Pixie на 28 июня 2011 - 16:35

Пикси окстись..

Pace, окститься и слить такую клёвую тему?!

есть более дешёвый вариант. Бутылка водки называется

очень плохой вариант.
во-первых, одноразовый. если, конечно, сработает. некоторым по пьяни приперает подраться, а не потра*аться.
во-вторых, если имеет быть место циничный план с последующим размножением, то этот вариант просто дико плохой, так как зачать кого-то по пьяни - рисковое и весьма сомнительное дело.

Но в большинстве случаев, девочкам достаточно ухаживать за собой. Главное чтоб на лицо не крокодил. А там уже есть миллион способов подчеркнуть что надо и скрыть что не надо.
ну не мне тебя учить

LaCroix, сходи в косметический магаз, к косметологу и узнай, как это "достаточно" и недорого ухаживать за собой.
и что это за миллион таких способов?! НАУЧИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!

Мужика ты обязана кормить. Или ты медаль захотела, за ношенные обеды?

Oops My Bad, ээ как бы да, медаль не помешала бы. может, не в золотом/серебрянном состоянии, но да. это называется благодарность. а в нормальных отношениях - забота друг о друге.
  • 1


#3558435 Лесбиянки и геи

Автор: Pixie на 28 июня 2011 - 15:06

плакат и прочее не имеет значения

в данном случае очень даже имеет!
если бы на нём было написано что-то вроде "с нами - радуга, а с вами- лягушки" или "с нами жопки, с вами - отстойные тёлки", то твоя цитата с лепры очень даже имела бы смысл.
а такая провокация даёт некое (!) оправдание для человека в чёрном.

и противопоставление своим оппонентам бога это один из основных аргументов гомонелюба
а если брать шире, то основная деятельность почти всех организованных религий

как ни крути, деятели религии имеют на это право.
а когда ты с плакатами голых лоли или мёртвых голых лоли говоришь, что с нами Бог, то уж извините, получите в рыло
  • 1


#3558389 Вопрос к молодым людям :)

Автор: Pixie на 28 июня 2011 - 14:15

stolen voice, просто у тебя, наверное, симпатичная попа :)
  • -2


#3558383 Лесбиянки и геи

Автор: Pixie на 28 июня 2011 - 14:10

Wildboar, если обратить внимание на плакат "с нами бог, а с вами - ненависть", который является ужаснейшей формой провакации, то беленький, в принципе, получил то, чего добивался.
  • 1


#3558381 Вопрос к молодым людям :)

Автор: Pixie на 28 июня 2011 - 14:07

stolen voice, ну так в том-то и оно, что тем, кто данными качествами не обладает только и остаётся, что первой идти и знакомиться=)

Стасец, ужс? тебе больше нравится выражение "ноги от ушей"? :D
  • 1


#3557927 Вопрос к молодым людям :)

Автор: Pixie на 27 июня 2011 - 22:10

_Mona_, дерзай. хороших мальчиков надо хватать пока тёпленькие :P
  • 5