Перейти к содержимому

sQuall

Присоединился: 13 дек 2005
Оффлайн Последний вход: авг 26 2019 12:21
-----

Созданные мной темы

Рецепторные лекарства

16 августа 2019 - 12:27

Добрый день

 

Подскажите, пожалуйста, сайт, где был бы полный перечень лекарств, требующих наличие рецепта при въезде в Эстонию 

 

Заранее благодарю


Резиновая затычка для наушника (отдельная\запасная)

22 июля 2019 - 11:14

Добрый день

 

Интернеты не предлагать - нужно срочно!

51wf88GxK+L._SR500,500_.jpg


Документы для въезда в Украину из России

16 июля 2019 - 13:20

Добрый день

 

Сабж - нужны ли какие-то? Собираюсь ехать из Москвы (долгосрочная российская виза) в Киев. У самого пасспорт гражданина Эстонии (ЕС).

 

Могут ли многоуважаемые господа с погонами на границах России или Украины докопаться до достопочтенного путешествующего сэра?

 

Спасибо


Вид на жительство для иностранца при создании брака

29 мая 2019 - 15:06

Добрый день
 
Я (гражданин Эстонии с постоянным легальным заработком) хочу расписаться с гражданкой Беларуси в Эстонии для совместного будущего проживания здесь. 
 
Прочитал много информации по этому поводу в различных гос. порталах, но в голове осталась каша и непонимание последовательности действий.
 
1.) Гражданка Беларуси получает визу и приезжает в Эстонию
2.) Регистрируем брак в Таллине в ЗАГСе (нужны ли ЗАГСу допольнительные документы для этого случая?)
3.) Ходатайствуем о виде на её жительства.
4.) Дальнейшая натурализация?
 
Просьба помочь разобраться в этом вопросе.

Заработок На Криптовалюте

15 декабря 2017 - 01:17

<p>Добрый день</p><p>&nbsp;</p><p>
Сразу: это не продажа идеи или вселения веры в криптовалюты и блокчейн, это о фактических шагах (сделай это, получишь это, посмотри, как уже у меня)</p><p>&nbsp;</p><p>
Даю консультацию (что такое блокчейн, биткоин, криптовалюта, перспективы, опасения и т.д.) с подробной и чёткой пошаговой инструкцией с сайтами, инструментами (около 2ч) по заработку на криптовалюте с ответами на Ваши вопросы после этого. Помимо устных частных разъяснений также дам материалы в цифровом виде. Показываю именно практические моменты и именно то, чем занимаюсь я, во что это уже у меня превратилось, и что ждёт в будущем, основываясь на математике.</p><p>&nbsp;</p><p>
Без воды, сухие цифры и факты, демонстрируя лично свои, уже имеющиеся результаты c ДВУХ вариантов взаимодействий с криптовалютами. Очно (Таллин) или через Интернет. После консультации отвечаю на 2 Ваших вопроса в день бесплатно. Если нетворкинг будет успешным, то, разумеется, общение превратиться в неограниченное, когда будем оба обмениваться мыслями, идеями и т.д. на тему блокчейна и криптовалют.</p><p>&nbsp;</p><p>
Итак несколько вариантов заработка: пассивный (вложился и ждёшь, глядя на ежеминутный рост курсов), агрессивный и торговля (объясняю как работает, но сам не практикую). Лично показываю Вам свои уже полученные доходы с пассивного и агрессивного вариантов.</p><p>&nbsp;</p><p>
С пассивного варианта после моего первого вклада в октябре только из-за роста курсов (который, как вы видите по новостям продолжает расти в совершенно бешеном темпе), вклад утроился (демонстрирую свои счета с историей платежей и т.д.).</p><p>&nbsp;</p><p>
С агрессивного варианта – около 0.9% в день в НЕзависимости от вклада , то есть по окончании примерно 3 месяцев полностью отбивается Ваш первоначальный вклад. (Выводите хоть каждый день). После этого есть 2 варианта: консервативный - забрать свои деньги и продолжить "играть" уже заработанными, либо продолжить "агрессию", при которой через 3 месяца эффект уже будет кратный из-за эффекта снежного кома (compounding intress) (Опять же показываю свои ежедневные личные доходы Вам с этого варианта).</p><p>&nbsp;</p><p>
Ваши деньги для своих операций не беру.</p><p>&nbsp;</p><p>
Договориться о встречи и по всем ЛАКОНИЧНЫМ вопросам: [hidden information] Tel. 56200458</p><p>&nbsp;</p><p>
Ещё раз: трейдерством НЕ занимаюсь (пока), а только объясняю, если интересно, что это, и как работает, то есть торговля не имеет никакого отношения к этому объявлению.<br />
Не консультирую людей не умеющих свободно пользоваться ПК</p><br /><br />Состояние: Новое<br />Местонахождение: Harjumaa<br />