Перейти к содержимому

PressSetter

Присоединился: 14 дек 2005
Оффлайн Последний вход: фев 28 2022 23:51
-----

#4452268 Наступил переломный период в жизни...

Автор: PressSetter на 11 декабря 2018 - 13:58

Я не ищу девушку, которая усядится у меня на шее и ноги будут свисать. У меня много чего есть, но это всего лишь материальное благо и на показ выставлять не хочу, тем более все в кредит, так что теоретически ничего у меня и нет.)))) Мотик выставил в качестве моего увлечения мотоциклами.. отдыха.. кстати не в кредите:D

В общем я человек добрый и общительный без всяких выкидонов, но пару тараканов есть, но они относитетельно спокойные.
  • 1


#4452126 Наступил переломный период в жизни...

Автор: PressSetter на 09 декабря 2018 - 11:21

Буду котом заманивать потенциальных жертв:D

Прикрепленные файлы


  • 1


#4451875 Наступил переломный период в жизни...

Автор: PressSetter на 05 декабря 2018 - 14:38

если че у меня кот еще красивый есть:D
  • 0


#4451865 Наступил переломный период в жизни...

Автор: PressSetter на 05 декабря 2018 - 11:48

Вот видите, все строится на догадках, включается фантазия и каждый/ая додумывает все по-своему и от этого становится забавно читать.

Может лучше все-таки спросить напрямую?

Кто-то неправильно выразился, кто-то недопонял, а оказалось все проще пареной репы.

На форум я вообще не рассчитываю, но это позволяет отвлечься от повседневной рутины.

Люди живут и по 10 лет и расстаются, выбор стоит за каждым и причин может быть куча, все мы люди разные, а со временем меняется как образ жизни так и взгляды на жизнь.

Я деградировать не собираюсь, у меня по жизни есть четкие позиции и взгляды на нее.

Те кто реально думает, что мне 18 или ищу донора для оплодотворения или что у меня все настолько плохо, мне искренне жаль, но это тема для тролля, поэтому зла не держу не на кого.

Я писал про детей к тому, что если девушка не готова к серьезным отношениям с перспективой о создании полноценной семьи ( или по каким либо другим причинам), то мне писать можно даже не пытаться... у меня намерения вполне нормальные, если кто-то видит подвох, то это печально.
  • 1


#4451847 Наступил переломный период в жизни...

Автор: PressSetter на 04 декабря 2018 - 22:38

сейчас как начну писать по каким критериям, так шансы сведу к Зеро... поэтому не стану. о себе могу лишь добавить 18 лет с 13ти летним стажем взрослой жизни, ухоженный... руки растут с предусмотренного места, соображалка работает.

Ищу девушку для души, а не для статистики. Динамить не придется, остаться знакомыми можно при любом раскладе. Так что мы ничего не теряем, а приятно провести время в компании милой девушки пойдет только на пользу.

Фото в ЛС
  • 1


#4451843 Наступил переломный период в жизни...

Автор: PressSetter на 04 декабря 2018 - 21:41

К сожалению, бывает такое, что живешь себе душа в душу и случается тот момент, когда уже ничего изменить нельзя. Такой переломный момент случился и у меня, но жизнь продолжается, надо принять и простить, идти дальше. Не хочу вдаваться в подробности, в отношениях всегда виноваты оба.

Теперь по делу... я человек спокойный, уровновешанный, не крокодил и не чебурашка, но не красавчик с обложки журнала. Ростом немного обделен, но несильно, жирок где-то плавает, но исключительно в целях самовыживания в критических ситуациях. В жизни может в чем-то и преуспел, фундамент для новых отношений есть. Хочу найти человека, для которого стоит на первом месте семья, умеет самовыражаться, время от времени занимается саморазвитием и хочет завести в ближайшем будущем детишек.

Глупо рассчитывать, что здесь хоть кто-то обрел счастье за счет популярности форума, но я надеюсь, что информация дойдет до нужных ушей и быть может кто-нибудь отпишется.

Тролей прошу активироваться ибо нужно, чтоб тема была актуальная.

Сам я живу в красивом районе в Мууга...
Я человек с большим... опытом, он у меня такой, что даже лапша не висит:D двусмысленно как-то получилось))) Если я когда либо скажу, что я вас люблю, значит так оно и есть, и плятствовать не собираюсь... однолюб другими словами.

пока все... тема актуальна теперь.
  • 2


#4365075 Несет ли историческую ценность этот камень со следами?

Автор: PressSetter на 12 июня 2016 - 16:06

классная арматура диаметром 20мм в гофре 45мм:D еще на участке где раньше было только лес да болото...
  • 1


#4313823 С чего начать строительсьво дома ?

Автор: PressSetter на 04 октября 2015 - 12:29

это значит, что по сравнению с другими доступными материалами для строительства, каркасный дом теряет свои преимущества, но это не значит, что каркасные дома не годятся к эксплуатации(прооживания), просто некоторые характеристики значительно или незначительно хуже, что влияет на комфорт и экономичность в дальнейшем. 

 

Я не собираюсь, тут вас переубеждать, а опираюсь на фактах и показателях. Каркасный дом возвести куда дешевле и быстрее, но потом лет 30 ты будешь его топить куда чаще... стоимость дома надо рассчитывать с учетом его обслуживания... построить за дешево и топить его за дорого, мне кажется далеко неразумное решение. Сам живу в Эстонии в каркасном доме и знаю, что говорю и про шумоизоляцию и про его обслуживание, сохранения тепла...

 

Люди по разным причинам строют их... базавая - это  привлекательная цена... в остальном он проигрывает...

 

А финов вы не трогайте, у них свой менталитет, зарплаты и традиции...  я здесь уже пять лет на работе и у них на все свои взгляды отличные от наших.

 

Говорить "смешно" и тыкать на соседние страны пальцем это не доводы, а пустой звук..


  • -1


#4252288 Замена маховика на ауди а4 б8

Автор: PressSetter на 13 марта 2015 - 12:04

Причина была в том, что в соединении,внутри вероятно был разбит типо подшибника, поэтому имел люфт, из-за которого и передавалась неприятная вибрация на мотор и звук.

цена вопроса 360 деталь с болтами,250 ремонт.

диагностика 55евро в латв. ауди центре, а ремонт у них 1300евро, в нашем 100евро диагностика...

как я и создавал ранее тему про диагностику в гаражных фирмах... люди покупают дорогие считыватели, а сами не умеют ими пользоваться, определить причину поломки и тех или иных звуков. Посоветовали мне фирму на форуме, думаю рискну ... я сделал диагностику за 20евро, тыкали пальцем в монитор, показывали ошибки, грешили на топливные форсунки... что в общем и требовалось для самоутверждения.... гаражные сервисы может и умеют ремонтировать, но на диагностику лучше отдавать специалистам и переплатить 20евро, зато быть уверенным.

не буду афишировать имена сервисов, одни из которых даже стереть не могли ошибку Сервис, но довольно таки рекомендуемые сервисы с хорошими отзывами...

наболело просто, из-за таких "специалистов", которые покупают за неплохие деньги считыватели, приходится выкладывать кучу бабла на ветер, а главное нервы и время. понаберут разную школоту, дадут приборы и все уже... специалист... а один шиномонтажник мне впаривал, что макс протектор 8мм для зим резины... когда она может достигать и 12мм.. и болты мне закрутил воздушным болтовертом так, что потом рычагами срывали болты, когда резину меняли...

задумайтесь, прежде чем отдавать машину васе пупкину с третьего подъезда в гаражный унисервис...

есть неплохие специалисты, но, к сожалению, их мало.
  • 1


#4101139 Помогите определиться с выбором:

Автор: PressSetter на 20 января 2014 - 22:33

d0ts3nt, вечная проблема форума, что не спросишь везде понты :wink:


  • 0


#4075012 Помогите определиться с выбором:

Автор: PressSetter на 28 ноября 2013 - 18:23

Akhenaton, в данном случае, просто-напросто машина собрана с двух.

 

Из архива отчетливо видно, что выпуск 2003 и салон черный, а не бежевый и вин код не соответсвует рег номеру.


  • -1


#4074579 Помогите определиться с выбором:

Автор: PressSetter на 27 ноября 2013 - 19:31

да.а вот всякие доп.оборудование все можно установить если денег заплатить.

не стоит эта машина, чтоб в неё вкладывать еще треть стоимости самой машины, когда за теже деньги можно купить готовую уже.

 

Например, вебасто самая дешевая от 1090, парктроники помимо установки, надо адаптировать под компьютер, ну и так далее.


  • 1


#4046194 Нужна армия маленьким государствам?

Автор: PressSetter на 02 октября 2013 - 16:38

Смотрел как-то передачу, не помню где, но суть такова, что уже при нынешней современной технике и вооружении, России понадобится от 2 до 5 часов чтоб оккупировать Эстонию силой, а эстонская армия в ответ способна лишь взрывать мосты и дороги, чтобы как-то продлить это время оккупации.

 

Считаю, что армия не нужна, сейчас не то время, в котором люди играют основную роль. Наша страна - всего лишь разменная монета между великими державами, с этим надо смириться, смириться и с тем, что нам диктуют как жить и за кого сражаться, без какого либо права выбора...


  • 13


#3989849 вечные споры: мужские сандали...

Автор: PressSetter на 19 мая 2013 - 00:24

Никому не нужны новые сандали ЕККО с 20% скидкой, 41 размер? :D
  • 3


#3988935 вечные споры: мужские сандали...

Автор: PressSetter на 16 мая 2013 - 23:37

это не ресторан... :D

Это ресторан быстрого питания;)
  • -1