Перейти к содержимому

Нникто

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: сен 02 2014 09:38
***--

Мои сообщения

В теме:Just Drive Autokool

08 мая 2014 - 14:52

Хорошо, допустим, семейный врач даст мне справку о пригодности, тогда все равно вопрос возникает, каким образом обучать вождению, если во время обучения надо общаться, инструктор во время езды, сами понимаете, инструктирует ученика. Если глухой по губам читает, и отвлекаться во время езды чревато риском. Я также в Интернете наткнулась на информацию о том, что в Таллинне, в какой-то автошколе в группе была глухонемая с субпереводчиком, вот и возникает вопрос, каким образом ее обучали при вождении? Вы сталкивались с такими учениками? Я знаю, есть глухонемые, имеющие водительские права. Видимо, семейные врачи все же давали им справки, в том числе и вышеупомянутой глухонемой с субпереводчиком. Благодарю за внимание.


В теме:Just Drive Autokool

05 мая 2014 - 17:14

Скажите пожалуйста, если человек глухой (большей частью читает по губам, говорить умеет, язык жестов не знает) хочет пойти в автошколу, то будут ли какие-то проблемы в плане обучения, каким образом его обучать вождению? И как экзамен ему в ARK сдавать? Я нигде не нашла в Интернете никакой информации по этому вопросу, кроме того, что глухие имеют право получить водительские права.


В теме:Мысли вслух

02 декабря 2013 - 23:25

AdrenaliN, давай, может хватит уже? Я вижу, вы обо мне не лучшего мнения, так зачем вы разговариваете со мной?


В теме:Мысли вслух

02 декабря 2013 - 23:20

Я устала повторять, я не врала.

 

Похоже, те, кто лично знаком с Ист или переписывался с ним, у них создалось хорошее впечатление о нем. Ладно, это понятно. Он, может, и благожелателен к другим, но не ко мне.


В теме:Мысли вслух

02 декабря 2013 - 22:55

Dixi, это не значит, что я якобы врала.

Я говорю то, что было.