Перейти к содержимому

Nightwalker

Присоединился: 19 дек 2005
Оффлайн Последний вход: сен 20 2008 01:26
-----

Созданные мной темы

Помогите с модулем

06 сентября 2008 - 12:45

Всем привет!Ребят помогите пожалуйста подправить модуль для сайта,чтобы он выводил информацию следующим образом.

Вот как нужно выводить информацию при попадании в раздел.

Размещенное изображение

Теперь если нажать на название программы(например Charlie)То попадаем в другой раздел,который должен выводить информацию вот так.

Размещенное изображение

Как у меня устроены вывод комментариев меня устраивает их менять не нужно.Проблема только с табличкой информации о файле.Я пытался изменять код,ничего не получается Поэтому прошу вас помочь кому несложно.Если кто может помочь убедительная просьба.В админ файле работы с модулем,при добавлении нового файла есть такое поле как версия файла,хотелось бы убрать эту функцию и вместо неё сделать загрузку скрниншота(картинки) т.к всё время приходится вставлять ссылку на картинку в поле описание.Эта-же функция которая требует указывать версию файла есть и при добавлении файла юзером с сайта.Также имеется глюк при добавлении файла:Если не создавать категорию для файлов,и при добавлении нового файла из админки выбрать: отображать файл на главной странице модуля,то он отображаться не будет.Что за глюк я незнаю.Найти и исправить его не могу.Если кто найдёт исправьте пожалуйста.Если создать категорию и поместить добавляемый на сайт файл в категорию то всё будет работать без проблем.

Прикрепляю архив.В нём два файла.Сам модуль и его база жанных.Если чего-то не хватает напишите выложу.

p.s Модуль от slaed cms.
Всем кто возьмётся помочь спасибо!

Вопрос насчёт CMS

29 мая 2008 - 03:19

Всем привет!Возник такой вопрос:Имеет ли значение какой шаблон будет использован под CMS?Или всё-же разметка у шаблонов должна быть как в оригинальных шаблонах которые идут вместе с CMS?Также есть вопрос,как добавляют такие функции как:Выпадающее меню со списком ссылок,эффекты с картинками и.т.д.Где это всё делается,В шаблоне или это прописывается где-то в CMS при помощи специально созданных модулей?Объясните мне пожалуйста.

Спасибо!

Посоветуйте книгу

11 мая 2008 - 11:26

Всем привет!Подскажите пожалуйста какую книгу лучше начать читать,чтобы изучить пхп и начать что-нибудь писать?Читаль Котерова он немного не понятный.Скажите есть ли что-нибудь для начинающих?

Спасибо!

Помогите новичку

19 сентября 2007 - 14:23

Всем привет!Скажите пожалуйста как правильно учить пхп по книгам?Я прочитать прочитаю но через 5 минут уже забыл что прочитал.Скажите пожалуйста как правильно изучать?

Видеораздел

17 июля 2007 - 17:00

Всем привет!Помогите пожалуйста прийдумать как можно лучше оформить видео раздел для скачивания видеоклипов.Всё что прийдумывал всё плохо.Подскажите как сделать чтобы красиво было?