Перейти к содержимому

Devuska

Присоединился: 24 сен 2004
Оффлайн Последний вход: дек 10 2014 19:39
-----

Мои сообщения

В теме:автокресло Recaro Privia

29 ноября 2014 - 20:40

ошиблась, там не велюр, а типа замши наверное все-таки, я в названиях материалов не очень хорошо разбираюсь

 

Оказывается тэсты были по отделке и велюрчику .

 

тесты я с самого начала изучила и выбрала лидера, а дальше уже было важно потрогать и чтобы внешне и по удобству понравилось


В теме:автокресло Recaro Privia

29 ноября 2014 - 16:46

Купили сегодня наше автокресло, Chah, еще раз спасибо за инфо!

Кресло очень понравилось, обивка обалденная, не просто ткань, а что то типа велюрчика и классно сделана зона голова-плечи, ремни проходят внутри мягкой вставки. Мы довольны  :P

 


В теме:автокресло Recaro Privia

28 ноября 2014 - 10:00

Берите конкорд, оно до 18 кг. Но правда если машина с изофиксом. Я это кресло только после года ребенку купила, до этого в люльке каталась. Но довольна, как слон. Она отлично помещается, сидя против движения, так что мы еще так поездим. И по краш-тестам у него лучшие показатели.

 

вы про Concord Ultimax.2?

думали про них, еще смотрели maxi-cosi milofix, из той же категории, но они не ставятся на шасси от коляски, а мне много ездить нужно, эта функция обязательна


В теме:автокресло Recaro Privia

26 ноября 2014 - 23:02

А кстати, ведь очень на то похоже. :) Достаточно гугл слегка прошерстить, чтобы понять наплевательское отношение к безопасности как самих себя, так и своих детей при езде  на машине. Ведь даже идиоту понятно, что 100% безопасности ничто дать не может, но качественное изделие по любому шансы повышает - о чём тут можно спорить, да ещё с переходом на личности? :be: Желание сэкономить легко можно понять, такова уж сейчас наша жизнь, но не стОит при этом убеждать себя и других, что копеечная вещь ничем не хуже дорогой - это касается вообще практически всего.

Devuska - лови ссылку на тот магазин, о котором упоминал выше: http://papillonkids.ee/ru/14-recaro и удачи на дорогах тебе и твоему ребёнку. :)

 

Спасибочки!!! завтра поедем посмотрим


В теме:автокресло Recaro Privia

26 ноября 2014 - 22:22

Devuska, в том как ты это расписала.

Меня вот еслиб этот вопрос интересовал  - я бы тупа написал Где найти. А не расписывал кучу хрени о том что я вот почитала что оно такое дорогое клёвое. И то что всем кругом чуть ли ненасрать на своих детей потомучто они не видят смысла вкладывать в беспонтовые вещи.

Иди на мамочки.ру  понти кожаными ботинками ребёнку =)

читай мой первый пост  и следующие....

кажется не я начала, про беспонтовость "мучений" с выбором...

я как раз и спросила, где найти кресло, которое показало хорошие результаты по тестам...и ни слова о цене и тд(кстати по цене оно "обычное")