Перейти к содержимому

Devuska

Присоединился: 24 сен 2004
Оффлайн Последний вход: дек 10 2014 19:39
-----

#4220702 автокресло Recaro Privia

Автор: Devuska на 26 ноября 2014 - 21:28

Devuska, мы хорошее с рук брали , люльку, не вижу смысла переплачивать, т.к они все в отличном состоянии, даже после 1-2 детей,

 

а вот на года уже хорошее дорогое и с кучей нюансев брали, и ни разу не пожалели, и даже на нём ещё 2 ребёнка минимум отьездит

 

кстати из 3-й группы тоже рекаро был одним из двух, оставшихся, но обивка не удовлетворила))

 

 

бери... победитель краш тестов

http://www.beebimaai...rsafe/lang/et/#

 

 

 

а вообще зачем заморачиваться и покупать/искать неизвестно где самое самое при самое, если и у нас есть доступные и качественные люльки в магазинах?

 

Devuska, мы хорошее с рук брали , люльку, не вижу смысла переплачивать, т.к они все в отличном состоянии, даже после 1-2 детей,

 

а вот на года уже хорошее дорогое и с кучей нюансев брали, и ни разу не пожалели, и даже на нём ещё 2 ребёнка минимум отьездит

 

кстати из 3-й группы тоже рекаро был одним из двух, оставшихся, но обивка не удовлетворила))

 

 

бери... победитель краш тестов

http://www.beebimaai...rsafe/lang/et/#

 

 

 

а вообще зачем заморачиваться и покупать/искать неизвестно где самое самое при самое, если и у нас есть доступные и качественные люльки в магазинах?

 

спасибо! рассмотрим!


  давай досвидания...

PS! Этаж эта дура которая минипигами доставала.. тут ваще ниочом

 

хам он и есть хам.....и разговаривать не о чем...


  • 0


#4220689 автокресло Recaro Privia

Автор: Devuska на 26 ноября 2014 - 20:48

Liquid, если не меньше,

 

понимаю кресло  2-3 группы )), мы как купила так уже 4 года на нём ездим, и ещё дальше будем, т.к там поджопник отцепляется от спинки

 

ну, раз пользовать меньше года, пусть новорожденная ездит не пойми в чем, выкинем евро 100-150 на самое дешевое,не защищающее кресло, зачем нам нормальное  за 200-250...ездить то не долго.....(ни денег на ерунду не жалко, ни тем более своего собственного новорожденное и ОЧЕНЬ уязвимого ребенка)

и обувь можно ерундовую покупать детям, не анатомическую и не кожаную, подешевле, носить то один сезон, а то и меньше..........ну и тд.

просто НИКОГДА не смогу понять таких родителей.......

 

ладно даже обувь(хотя и это для меня странно, ноги как не жалко...), но тут автокресло, которое может, если что, спасти жизнь/здоровье вашего малыша, а может и не спасти...... :shock:


  • 1


#4099845 Мебель на заказ

Автор: Devuska на 18 января 2014 - 16:44

+37256734360 Сергей, только ему ему нужен чёткий проект, а не пальцем в воздух

 

скажешь, что от Дмитрия который ему электрику на заводе делал

 

еще раз огромное спасибо за контакты, очень понравился человек своим подходом к делу, все четко, понятно, без всяких " это невозможно, это трудно, давайте как то по другому". + ценовое предложение из всех тут получили лучшее. Заказали-будем ждать результат!

 

 

Я всегда около стандарта делал, там напротив. Магазинчик на первом этаже лицом на улицу копли.

Нравится именно то, что я рисую, потом ставим вместе размеры, и они сами проверяют стандарты, под матрасы и прочее. Цены очень адекватные.

Там делал кровать, стол для компа и два стола на работу огромных. Начинал с ними в 2005-м, столы год назад заказывал.

Кста, сейчас будем заказывать мебель в детскую в связи с пополнением, я уже нарисовал, скоро поеду прицениваться. Тоже будет двухэтажка, стол и шкафчиков несколько.

5513403 - Алексей

Подпишусь на тему и если не сложно дайте знать когда найдёте себе что нибудь. Посмотрю, не переплачиваю ли я всё это время.

 

к сожалению из всех тут получили самый негативный опыт.  Большие споры вызвал материал мебели( Алексей настаивал на дсп, во всех остальных местах нам посоветовали МДФ, дороже, но надежнее), при этом в итоге цена тут получилась почти в 2 раза больше, чем во всех других, куда мы обращались при использовании САМЫХ дешевых материалов и фурнитуры..... Шкаф с дверками в 2 цвета вообще оказался неразрешимой задачей почему-то....


  • 1


#4080429 Расскажите про районы Таллинна. Где комфортнее жить?

Автор: Devuska на 09 декабря 2013 - 15:35

Народ,а как вы относитесь к району в Ласнамяэ Катлери-Тондираба?Это в принципе многие считают уже почему то пирита-козе.......

 

Живу на Катлери, к району отношусь очень положительно, квартиру и район выбирали очень тщательно, я привередливая.

 Из плюсов: очень хорошее сообщение с центром, + прямые автобусы до Юлимисте и ыйсмяэ, до центра 6 км, рядом нет больших дорог(соотвественно загазованность меньше)+ прямо рядышком частный зеленый район, лес, речка, да и до моря не так далеко. Все торговые центры рядом, но не под окнами, ухоженность района(велодорожки, детские площадки, храм). А теперь совсем рядышком строится каток, а чуть позже там будет и бассейн+в будущем панарама сити с киношкой и я очень надеюсь торгово-развлекательный центр Таллинк сити с лыжной трассой и аквапарком. Дом у нас полностью реновированный, своя парковка. Вообщем лучше места в Таллинне я не нашла:))))


  • 4


#2934750 Крутые аквапарки

Автор: Devuska на 17 апреля 2010 - 10:40

DimKin, +100. Нам до поездки куча народу говорили НЕ ехать, что там ужастно, но решили все увидеть лично. Старый, ужастный аквапарк, было холодно, горки старые, об них спину обдираешь, на 3-х горках я вообще никуда не поехала, просто останавливалась посередине горки и самой приходилось отталкиваться, чтоб "доехать" до конца, видимо горки расчитаны только на людей больше 55кг.
Единственное что понравилось, это речка.
Вообщем дорого(билет можно купить только сразу на целый день) и делать там вообще нечего.
  • 1


#2259207 Страна солнца и улыбок

Автор: Devuska на 08 мая 2009 - 13:31

А как же такие центры туристические как Краби и о. Самуи??
Правда они дороже и тоже не для шумного времяприпровождения. Но на мой взгляд эти места, так же как и Пхукет лучше отражают Тайланд, чем грязная(как город так и море) Паттая. В Патаайю действительно лучше ехать только шумно отдохнуть на диско, трансвеститшоу, улицы красных фонарей. А кому нужно чистейшее море, шикарная природа, высочайшее обслуживание и отношения персонала,дайвинг и другие более дорогие развлечения, тем на Краби, Самуи или в крайнем случае на пхукет. ИМХО

Автору респект за отличный фоторепортаж
  • -1