Перейти к содержимому

DimidroL

Присоединился: 05 янв 2006
Оффлайн Последний вход: янв 08 2017 14:37
-----

Созданные мной темы

Macbook

21 августа 2012 - 21:36

Всем привет, рылся тут по интернету, с целью подискать варианты для приобретения macbook air/pro наткнулся вот на такое объявление
http://infoseti.ee/info.php?id=5760
не понимаю, в чём подвох ? в том, что после перевода денег я не увижу товара ? почему такие дешёвые цены на всю продукцию apple ? :lol:

ну и посоветуйте годных досок объявлений типа spam_detected, osta, а то что-то совсем тухлый выбор какой-то, хочу сравнить- стоит ли покупать с рук или лучше в магазине взять, много ли выиграю :)

уходит тасол, куда ?

01 мая 2011 - 19:56

Всем привет)
Сегодня приехал с двухдневной поездки из Пярну. Поезда туда- назад схавала 5л тосола, куда он может деваться ? в салоне всё сухо (предположил, что печка кушает) под машиной ничего не течёт, из трубы тоже. AUDI A8 TDI 2.5 110kw. 1998г. Хотелось бы так же, чтобы вы посоветовали куда отвезти, чтобы сделали и во сколько мне влетит ремонт ? получка ещё через неделю, а интересно уже щас <_<

Audi A6 vs BMW 523

09 января 2011 - 17:38

Приветствую, планирую в ближайшем будущем брать авто себе. Хочется порассуждать на эту тему. Хочу строго немца, поэтому выбираю всего из двух вариантов :P Хотелось бы послушать, что скажете. Авто будет использоваться для личного пользования, мощность особо не интересует могу взять хоть 50 кв. Главное- состояние и сроки службы, на чём дольше проезжу ? :lol:
Audi такого типа: Клик
BMW такого типа: Клик

да, и было бы не плохо послушать советы по поводу того, какой движок брать. Дизель или бензин ? <_<

Volkswagen Passat 1.6

06 декабря 2010 - 20:59

При температуре в -10 градусов двигатель заводиться раза с 10го. Может у кого такое было или кто знает, в чём может быть проблема ?

Стартер крутит, но вот почемуто не заводит, свечи смотрели, там проблем нет. Да и после того, как заведёшь- нужно долго прогревать, иначе может на ходу заглохнуть. Двигатель бензиновый, коробка ручная.