Перейти к содержимому

at*

Присоединился: 05 янв 2006
Оффлайн Последний вход: янв 08 2013 18:31
-----

#3743901 посоветуйте авто в пределах 3-4к еур

Автор: at* на 03 марта 2012 - 17:08

нашёл, что советовать, 16 летнее ведро, да и еще с движком 2.5
ты прямо, как яке, только аудифил
разные классы машин
да и именно эта бмв скучная какая-то


по типу на этом кузове один из самых удачных дизелей у ауди, именно рядный 2.5 а не V6, c расходом в 7 л по городу на полном приводе..

Не понимаю людей кто смотрит на пробеги, год и марку.. все имеют свои плюсы и минусы, лучше 20летний мерс, чем 5 летний хюндай
  • -3


#3743856 Первая машина.

Автор: at* на 03 марта 2012 - 15:33

вщивик яростно дерьмовое транспортное средство, которое гниет ломается и никакого комфорта.

П.С. Смотри Ауди 80 B4, Opel Vectra B, BMW E36
  • 2


#3709850 Курилка автораздела

Автор: at* на 24 января 2012 - 20:05

Я уверен, что их похитят инопланетяне раньше, чем до них доберусь я.
Что у людей в головах творится? В ласнагорске до сих пор кулаками размахивают, когда слова заканчиваются. :lol:


в ласнагорске кулаками не размахивают уже как лет 15:)
Гоп-робингуды были всегда, воровали воруют и будут воровать, даже если продавать грвеликолепный касетный пионер за 10 евро год будут, это стиль жизни чтото свинтить и впарить:). Никто их не спонсирует, инет магазины толкают ворованое, везде все ворованое. В магазине лодочных моторов хондавских отца знакомый брал себе двиг на лодку, при поставлении на учет оказался ворованым в норвегии.
Не без таких людей общество, пока в верхушке не образумятся над благосостоянием граждан, а я как покупал, так и буду покупать пока предлагают. У них даже заказы нынче модно делать на интересующую вещь)
  • 2


#3705652 Почему автодедов нервируют нубы на левой полосе?

Автор: at* на 19 января 2012 - 13:35

autonoob,

Прочитал все твои посты в этой теме..
Кто вообще тебе права водительские выдал, зубная фея?

Плетешься меньше разрешенной скорости - держись справа!
Не достаточно опытен при совершении маневров - держись справа / купи проездной!
Пугаешься асов и не способен поддерживать ритм потока - держись справа / купи проездной!
Считаешь, что ПДД составили не так, как тебе было бы угодно - купи проездной!

Я сам не первый год за рулем, зимой например, передвигаюсь исключительно на общественном транспорте или друзья подвозят, так как чувствую себя на скользком покрытии неуверенно, и число идиотов зимой возрастает.
  • -2


#3617155 интересные машины в продаже

Автор: at* на 16 сентября 2011 - 15:46

Я не знаю на чем вы ездите, но в 90м году прогресс не остановился.
Цивик? 2011 года? Полюбому лучше. 90, Хуже.

Фанаты есть у любой машины, но такого преклонения слепого 124/126 не понимаю.
С современными машинами около/люкс класса сравниват бессмысленно.

Да, новый сивик лучше тем, что в ней до тебя в сидушку никто не пердел
  • -2


#3617148 интересные машины в продаже

Автор: at* на 16 сентября 2011 - 15:38

Существует такая модель, как гремящий сивик?
Греметь и мерс может.


Я так понимаю, ты их частенько сбиаешь?


Поверь, тебе показалось. У нас никто не уступает дорогу по принципу "машина больше". А эти мерсы так ещё и старьё, на них и смотрят соответственно.


я как даже на новом эс классе такиого не заметил. А тут прям бэтмобиль. вот лошары, давнгрейд подвески сделали.


Кароче автар, ты идеализируешь старое ведро.
Я бы не стал.

Вокруг достаточно более приличных машин.


1) На эти машины смотрят и дрочат много людей по принципам, тогда машины делать умели, а сейчас найди аналог 126му, даже в овощном 260S на механике и с тряпкой ты себя чуствуешь более уверенною
  • -1


#3616895 интересные машины в продаже

Автор: at* на 16 сентября 2011 - 09:09

Вы меня конечно простите...но что клёвого вы нашли в этих вёдрах?
Первое так вобщем сарай...

лучше ездить на гремящем сивике?
126 во первых настолько крепкая машина, что сбив велосипедиста можно поехать дальше, зная что поцарапал молдинг хромированный и пошаркав лак на крыле, тебе все уступают дорогу, так как ты занимаешь всю полосу, когда пристраеваешся за какойнить микрой, водитель микры начинает паниковать, сзади народ сидит так же как и ты впереди, плавность хода настолько хорошая, что ты не чуствуешь люков, колдоебин и других отклонений дорожного полотна, ты не бьешь своего пассажира своим плечом, когда смотришь в правое зеркало и еще многомного много плюсов
  • -9


#3613177 24/09/2011 TIMATI and ALL HIS BEST HITS LIVE AT CATHOUSE - ТИМАТИ – Герой Сег...

Автор: at* на 10 сентября 2011 - 12:42

хватит посты тереть, а то у меня так гуф умрет
  • 1


#3506939 Курилка автораздела

Автор: at* на 30 апреля 2011 - 19:28

Размещенное изображение
  • 1


#3491634 Судомеханики-инженеры

Автор: at* на 16 апреля 2011 - 13:59

Jonny, но учеба там, вроде, только на эстонском Размещенное изображение

в эстонии живешь, проблема сдать на Б2 и учится на эстонском?
  • 2


#3484130 Новый авто/мото клуб

Автор: at* на 09 апреля 2011 - 14:49

aхаха) удачи!:D на форуме целых зареганых 6человек, никакой рекламы, ни эстонского раздела полного, ни новостей, ни информации, ни цели создания клуба не вижу.

Не стоит себя обманывать:)
  • 1


#3466260 Новый авто/мото клуб

Автор: at* на 26 марта 2011 - 09:28

estDRIVE,
клуб не дает никакой символики, гарантий успеха, стратегии рекламирования и развития, устава по которому все действует и так далее.
Регистрировать клуб? Как MTÜ (mittetulundus ühiskond)? Составлен ли бизнесплан? Его прийдется нотариально потверждать, вносить гос.пошлины в максуамет и т.д.:)

welcome http://www.streetrace.org
  • 0


#3332271 Погодные условия на дорогах

Автор: at* на 22 декабря 2010 - 19:33

А я с адольфом согласен. Среди жильцов дома никакого нынче уважения нету. Вот у меня в подьезде живет один уже на пенсии дедок, ездит на микроавтобусе 2-3 раза в неделю. Так как бусик достаточно места занимает он себе расчистил площадку чуть дальше дороги в месте "газона", предупредив квартирное товарищество, чтобы проезду не мешать во дворе будет туда ставить, ему одобрили. Приехавши однажды вечером он на своем месте благополучно увидел чьюто вольво "гостей". Предупредив квар товарищество быстро нашли владельца, который культурно послал всех к черту. Ну дед не растерялся, так как площадка выкопана паралельно проежжей части, он загородил микроавтобусом ту самую вольво. В итоге вольво стояла там три дня, ибо изза 10метровых сугробов и микроавтобуса по всем 4 сторонам там тупо не выехать. Вызывал полицию, ему еще штраф дали за парковку в неположеном месте 600еек. Жизнь идиота наказала.

Так что дорогие мои занятые ленью друзья, помогайте иногда квартирному товариществу расчищать собственные дворы. Тупо поработав 30 минут хотябы можно прочистить пешеходные дорожки от стояночных мест для проезда. А если товарищество еще и адекват то можно и в паркове вот такую льготу получить, как собственное "временное" место, ибо это во власти товарищества дать вам временно личное место за оказанную тому же дому часовую помощь в наведении порядка. И люди вам рады, и гемороя нету с парковкой! Всетаки не все тут с 7 детьми на лавке на 4 работах в 8 смен по 25 часов в сутки вкалывают, а свежий воздух , минусовая температура и немного физ работы закаляют организм.
  • 2


#3331669 Автосалон. Как опознать дурака на дороге зимой?

Автор: at* на 22 декабря 2010 - 12:50

в канаве 3 полосы, не обогнать что ли?

дык хоть 5.. все тошнят жутко. Я на своем разваливающемся и со всех дыр свистящем ниссане на дубовой навареной резине с давно отказавшим абс передвигаюсь куда спокойнее со стажем два года всего лишь, торможу спокойно без сноса и перестраиваюсь плавно по всей этой каше.. хз когда вечером пусто там 80 спокойно иду. И я не считаю себя асом знающим все тонкости водительского дела, я просто еду. А зачуханые водилы которые обеими руками впецились в руль и не подинмаясь дальше 3 передачи едут 50-60 и не дают проезда еще.. а если и полоса свободна для меня, какая нибудь мразь за 100 метров до меня на своих 50 кмч туда обязательно влезет..

по моему пора штрафовать за это, есть знак 70, будь добр ехать 65-75.. если меньше в правую полосу и на аварийки
  • -2


#3313722 Tallinna Tehnikakõrgkool

Автор: at* на 11 декабря 2010 - 17:55

ТТУшные троли отаке.. расстрелять!
  • 1