Перейти к содержимому

Girafka

Присоединился: 25 сен 2004
Оффлайн Последний вход: мар 26 2014 12:41
-----

Созданные мной темы

Материалы для пленочного витража

18 ноября 2013 - 17:07

Подскажите, пожалуйста, где в Таллинне (или где-то еще) можно найти материалы для изготовления пленочного витража, для примера:

http://www.school-re...ained-film.html

 

Интересует самоклеющаяся пленка разных цветов, витражная свинцовая лента, фацеты.

Буду благодарна за любые наводки и подсказки.

 

Заранее большое спасибо.


Магнитный винил в рулонах

13 февраля 2013 - 19:51

Добрый день.

Надеюсь, что кто-нибудь подскажет, где у нас в Эстонии (лучше в Таллинне) можно приобрести ленту с магнитным и клеевым слоем, по типу этого http://www.magnitsta...tniy_vinyl.html

Заранее большое спасибо.

Прошу прощения - виниЛ, а не винит :)

прошу прощения - виниЛ, а не винит :)

абонемет в MyFitness Kristiine (на август)

02 августа 2012 - 15:12

Из-за полученных недавно травм в ближайший месяц не могу ходить в спортзал. Деньги не возвращают, но разрешили найти кого-нибудь, чтобы отходил вместо меня.

Поэтому предлагаю абонемент на месяц (1.08-31.08), неограниченное посещение занятий и спортзала, 35 EUR (сейчас такой пакет стоит 52 eur). Спортзал MyFitness, который находится в районе Кристиине кескуса http://myfitness.ee/kristiine
Обращайтесь, если у кого-то будет желание.

Friday Night Skate (FNS)

26 июля 2012 - 10:41

Кто-нибудь ходил на такие мероприятия? Не оченьпредставляю как все происходит. Не обижают там тех, кто не сильно ловко катается?))
Может кто завта собирается?

Сломан ноутбук :\

16 мая 2012 - 16:05

Продолжаю свою серию поломанной техники..

Уронила со стола работающий ноутбук плашмя на пол. Отнесла в ремонт. Мастер перезвонил, выдал следующее, что нужно переустанавливать BIOS, жесткий диск полетел, врядли удастся восстановить информацию с него, жесткий диск хорошо бы менять сразу, потому что ноутбук рабозран довольно основательно, самой потом жесткий диск не поменять, если менять сразу, то нужно ставить Windows (если ставить самой, то гарантии на рбаоту не будет).. Суть уловила :) Что конкретно делать, не догадываюсь. Нужен совет

Возможно ли оригинальный жесткий диск починить или его все равно придется менять и максимум, что можно сделать это (если повезет) попытаться скопировать оттуда информацию? (к кому с такими проблемами обычно обращаются?)
Где этого зверя, тобишь жесткий диск, вообще достать? :)
Стоит ли просить мастера только разобраться с прошивкой, или также сразу заменить жесткий диск и установить Windows? Или не стоит тратить лишние 20 евро и установить Windows самостоятельно?
Need help :(