Перейти к содержимому

Изнанка

Присоединился: 26 сен 2004
Оффлайн Последний вход: мая 24 2009 20:10
-----

Созданные мной темы

"праздники"

27 октября 2004 - 11:35

Во время месячных жутко болит низ живота.. Сижу и загибаюсь. Обезболивающее Ibuprofen 400 не помогает. Кто-нить знает хорошие таблетки? Сил нет эту боль переносить!..

Помогииитееее !!:-)) Умираю!:-))

Welcome to hell :-)))

23 октября 2004 - 23:39

Больные мысли. Строго не судите.

Оранжевое небо

"Привет, мама!
Ну вот я снова с тобой, снова мы вместе. Как всегда. Как и раньше. Ты же видишь, ничего не изменилось! Я тебя всё так же люблю. Мне есть что рассказать тебе. Мне всегда нравилось как ты слушала меня. Никто так не умел слушать, как ты.. Ты всегда была для меня идеалом, моим стержнем, благодаря которому я держалась. И я благодарна тебе за всё, мамочка. Благодарна, как никому другому. Я бы разговаривала с тобой вечность, но сейчас у меня мало времени, поэтому начну свой рассказ.

Три дня назад я шла по улице и думала, что я счастлива. Действительно, ведь у меня было всё, что мне когда-либо хотелось..Я стала совершеннолетней. Мой 18-й день рождения..Я так долго этого ждала, ты сама знаешь. В тот день было какое-то ощущение торжественности..Я наслаждалась каждым мгновением, каждым звуком. Я улыбалась прохожим, а они улыбались мне. Я шла и думала, что в этот день должно случиться что-то особенное. Что-то, что изменит всю мою жизнь.

Я села в парке на скамеечку, раскрыла книгу и стала читать. Я всегда любила читать на природе. Я была поглощена очередным произведением Харуки Мураками, когда вдруг у меня в сумке зазвонил мобильный. В тот день мне звонили многие, поздравляли с совершеннолетием, поэтому я уже мысленно приготовилась принимать очередное поздравление. Я взяла трубку. "Посмотри назад" сказал незнакомый мужской голос. Я медленно оглянулась...

Позади скамейки стоял ОН. Тот, о котором я постоянно думала последние 3 года. Он поглощал все мои мысли, Он снился мне. Он никогда не замечал меня.

Меня кинуло в жар. Я резко встала. Сердце неистово билось. Он подошёл, держа в руках огромный букет ярко-красных роз. Как раз таких, как я люблю. Как всегда безупречно одет, и такой необъяснимо красивый..Никогда не забуду его улыбку. Она всегда сводила меня с ума, но тогда она показалась мне ещё более особенной.. Он как будто излучал доброту, нежность. Его глаза сжигали меня.. Я не знала что делать. Стояла как вкопанная.
- С днём рождения, заинька!
Заинька.. Мне послышалось?..

Боже, скажи, что это не сон.. Пусть всё что угодно, только бы это происходило наяву...
Я закрыла глаза.. Снова открыла - он стоял передо мной.
- Что случилось?
- Солнце слепит...
Я не знала что сказать. Мыслей просто не было в моей голове. Только пустота, солнце, он и я.

Он подошёл, обнял меня, и поцеловал.
Если б я могла остановить время, я бы сделала это именно на том моменте. Я чувствовала его дыхание, его тепло, его вкус. Я как будто срослась с ним..
Я почти не понимала, что со мной происходит.. Он просто обнял меня, прижал к себе, а я расплакалась.. Сама не знаю, отчего. От счастья, наверное. Я ждала его 3 года. Я не верила в происходящее..
Он смотрел мне в глаза.. Долго, как будто пытаясь угадать, о чём я думаю..
- Ты любишь меня?
- Да..
- Тогда пошли со мной!
Я готова была бежать за ним куда угодно..Всё это было так странно, так быстро и непонятно, что я просто сказала "Да" не думая ни о чём.

Мы шли. Я даже не помню дорогу.. Я была как будто в трансе.. Всё моё существование сконцентрировалось на кончиках пальцев руки, которую Он держал.
Мы зашли в дом и поднялись на лифте. Он открыл дверь
Просторная комната.Светлая. Диван, стол. Повсюду красные розы. Было ощущение, что я в раю..
Он принёс бутылку шампанского и два бокала. Я наслаждалась вкусом шампанского, хотя никогда его не любила. Но это было шампанское от Него, значит, оно было особенное.. И вправду, какой-то необычный привкус..Но это неважно.Я не придала этому значения. Я думала только о том, что я Вселенная. Я с ним. И этот момент - вечность.

... - Проснись, тварь!
Боль. Раздирающая. Пронзившая до костей.
- Давай давай, просыпайся! Не так уж много снотворного там было!
Удар. Ещё один. Не могу шевелиться. Темно.
- В чём дело? Кто ты? Где я?..
- Это я. Тот, кого ты любишь.
- Зачем ты бьёшь меня?
- Потому что так надо.
Шаги. В одну сторону. Потом в другую. И так бесконечно. Молчание.
- Почему я ничего не вижу?
- Я выколол тебе глаза.
.. И снова пустота. Ничего не существует. Я сплю.. Я сплю... Это всего лишь сон.. Сон..
- И не рыпайся. Я связал тебя.
Я попыталась дёрнуть рукой.. Она была привязана с подлотнику стула..
Захотелось плакать.. Вдруг адская боль. Кипящие слёзы. Почему?.. Потому что нет глаз...
Нет, нет, нет!! Этого не может быть!!..Это не со мной.. Не со мной..
Шаги прекратились. Тишина.
- Ненавижу тебя, сука.

Я услышала, как он сел на стул рядом со мной. Вздохнул. Чикнул спичкой. Почувствовался запах конопли.
- Я никогда не замечал тебя, несмотря на то, что мы учились в одной школе. За мной бегали многие девчонки, но я не замечал их точно также, как я не замечал тебя. А знаешь почему? Потому что вы все паскуды. Сопливые твари, которым не место на этой Земле.
Ты не видела меня полгода. Все говорили о том, что я уехал отсюда. Ты не успокаивалась. Слала мне смс, писала письма любви. Я их хранил. Все. А потом сжёг. Точно также, как сожгу тебя.
Эти полгода я лежал в психбольнице. Один раз я сорвался на мать и избил её. Меня забрали. Но я нормальный, понимаешь?! Ненавижу свою мать за то, что она заперла меня там.. Сука.
Меня травили антидипрессантами и псхотропными таблетками. Чёрт, я видел галлюцинации. А ещё я видел оранжевое небо. Оранжевое небо.
Ты добивалась меня три года. Ты была мне безразлична, но меня раздражало твоё внимание.Ты была неугомонна, за что и поплатишься.
Я уже почти забыл о том аде, через который прошёл. И тут пришла открытка на мой день рождения. Её послала ты. На ней был изображён какой-то зверёк. Милое, прелестное создание. А над ним- оранжевое небо. И всё всплыло в моей памяти. Особенно ТО оранжевое небо, то самое, которое я возненавидел всем сердцем.
И тогда я решил, что пришло время тебя проучить.

Он встал со стула, подошёл и наклонился так, что его губы оказались около моего уха.
- Пусть тебя черти съедят, любимая.. Я ненавижу оранжевое небо.

Чик. Зажглась спичка.
Я почувствовала, что на мне горит одежда. Я хотела кричать, но не получалось..
А потом провал.

Я никогда не думала, что Он- душевнобольной. Не могла себе такого представить. Он всегда был для меня идеалом. Я готова была отдать всё что угодно, лишь бы быть с ним рядом. Но я ошибалась.
Видимо, кто-то пытался меня уберечь от него. Но я настояла на своём. И получила своё.

Говорили, что был несчастный случай? Пьяное состояние, незатушенная сигарета, последствие - пожар? Ну и пусть говорят. Теперь уже всё равно, что люди будут думать обо мне.

Я люблю тебя, мама. Теперь я - Вечность. Когда-нибудь мы встретимся. Обещаю."

..

Я проснулась вся мокрая. То была первая ночь со дня смерти моей дочери, когда я смогла заснуть.
Я навсегда запомнила этот сон. Запомнила каждое её слово. Теперь эти слова стали частичкой меня. Они пульсируют в моём теле, и я знаю, что моя дочь жива- жива душой, хотя тело её мертво. Я жду того дня, когда мы увидимся. Мы снова сможем болтать часами, как любили это делать раньше. Я верю в то, что она ждёт меня ТАМ. Я верю в это...Верю.

А ещё я верю в то, что скоро выйду отсюда..
- Ваш антидипрессант. Принимайте. Если будете себя хорошо вести, выпишем через пару недель.

Вечные ссоры..

19 октября 2004 - 22:07

Живу с бабулей уже 10 лет... Ей 62, мне 16... Но дело в том, что мы постоянно ссоримся. По 100 раз в день. Я всё понимаю, что она пожилой человек.. Но она просто не может спокойно жить если у меня всё хорошо... Когда была на ДР у подруги, в воскресенье утром позвонила, наорала, бросила трубку.. Испортила всё настроение.. А когда я пришла домой, сразу "Ой, Настенька, хочешь чайку?? Бутербродика??"

Я достаточно спокойный человек, меня трудно вывести из себя.. Но она прям какое-то исключение.. Я срываюсь и ору на неё, она в ответ на меня.. У меня истерики и слёзы на 2 часа.. Просто надоело.. Всё надоело... Домой возвращаться не хочется... Вот такой у меня крик души..