Перейти к содержимому

HOMIE

Присоединился: 26 сен 2004
Оффлайн Последний вход: ноя 01 2007 20:22
-----

Мои сообщения

В теме:Помогите с советом

15 декабря 2006 - 20:23

Что куришь?



Я не курю - а говорю из своего собственного жизненого опыта!!! Так что не надо строить из себя умную

В теме:Помогите с советом

15 декабря 2006 - 19:09

Свои ошибки нужно искать не в себе а в других людях - с моей точки зрения все те молодые люди которые желали с тобой познакомиться поближе имели одну единственную цель - переспать с тобой,а вот если бы кто нибуть в тебя действительно бы влюбился и была бы ты одна единственная и неповторимая для него то Я уверен что всё было бы иначе! советую тебе - жить для себя - ходи,гуляй тусуйся и наслождайся всем тем чем сможеш =)

В теме:Рапида?!

14 сентября 2006 - 00:45

HOMIE, на халяву никак! и ваще неужто жалко чутка заплатить?



Не заплотить то как раз то и не жалко, деньги есть не жалко =) возможности нету:(

В теме:эротический масаж

19 июля 2006 - 19:47

ну что за вопрос - конечно на дому


Спасибо большое за ответ:) а вот мне также хотелос бы знать:)!!! вы на дому массаж делаете всем или только выборочным людям? вы уж меня извяните за то что Я вас утруждаю с ответом - но если вам не трудно не могли бы вы мне ответить на поставленный мною вопрос:) заранее вам благодарен за ваш ответ:)

В теме:эротический масаж

14 июля 2006 - 00:01

Никакого минета и контакта... предварительнный общий часовой массаж под медленную музыку, девушка в трусиках... а в завершение тупо подрочат тебе :) Но это все приятно и стоит кстате намного дороже :) Кстате... делаю массаж :))


девушка скажите пожалуйста а где именно вы делаете массаж:) если вам не трудно!!