Перейти к содержимому

Без имени

Присоединился: 25 янв 2006
Не на сайте Последний вход: янв 25 2006 17:06
-----

Мое участие в сообществе


  • Группа: Новобранец
  • Сообщений: 1
  • Просмотров: 2 427
  • Возраст: 19 лет
  • День рождения: Апрель 8, 2005
  • Откуда
    Иркутскбург
  • Интересы
    Я люблю:Смотреть на небо,сидеть в любимом чате,слушать любимую музыку(а именно:что потяжелее и посмешнее)), смотреться в зеркало),свою собаку,звёзды, ангелов и эльфов,японскую философию) и манга)),смеяться, смотреть в потолок, целоваться, кровь, фотографии,просто философию,общаться с людьми(!),корчить рожи)),ванну,наблюдать на людьми, находить чужие недостатки)),решать чужие проблемы,хранить ненужные вещи,писать стихи,разговаривать на темы политических строев, различных религий,разговаривать о том, в чём ничего не понимаю)),красивых людей,поступать назло всему миру, входить в депрессию и выходить из неё,заводить парней и их бросать)),горы, снег, летний ливень,грозу(как гулять во время неё,так и смотреть в окно, прижавшись к запотевшему стеклу),невинно врать,издеваться,просить прощения,говорить/получать комплименты,дарить подарки,когда меня уговаривают,маски,диски,свою кровать,вежливо разговаривать)),ничего не делать,любить,ненавидеть,траву(не обессудьте, зелёную)),умирать),просто ЖИТЬ.
  • Пол
    Женский Женский
  • Статус
    Не скажу

Контактная информация


0 Нейтральный

Инструменты

Друзья

Без имени пока не добавил(а) друзей

Последние посетители

Никого не было