Перейти к содержимому

supamc

Присоединился: 26 янв 2006
Оффлайн Последний вход: июл 16 2015 15:56
-----

Созданные мной темы

Подработка (Уборка Квартиры)

15 июля 2015 - 18:13

Нужен человек для уборки арендной двухкомнатной квартиры. Предположительно 2-3 раза в неделю. Перестелить постель, подмести, пропылесосить, убраться на кухне и ванной комнате. В целом, такая косметическая уборка, после отъезда постояльцев.
Минимальная оплата 10 евро за раз.
Квартира в центре Таллинна.
Желующие в личку.



Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa

Продвижение Продуктов Спортивного Питания. Частичная Занятость / Подработка

23 июля 2014 - 13:07

Необходимо общаться с продавцами/магазинами спортивного питания, а также крупными торговыми сетями. Товар новый для Эстонии и до этого никогда у нас не продавался. Основной плюс - это соотношение цена/качество. Вероятно самый дешевый продукт на рынке. Отсюда высокий потенциал для продаж. Мы выступаем дистрибьютером данной торговой марки в Прибалтике.

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa

VW Passat 2003 перепрошить "мозги"

27 января 2011 - 12:58

Проблема в том, что машина начинает себя странно вести, пропадает мощность, плохо переключаются передачи (автомат), загораются ЕСП и АВС, эмишэн.
После выключиния и нового завода, всё пропадает.
Посоветовали перепрошить мозги. Так вот хотелось бы поообщать с человеком, который этим занимается, услышать его мнение и в случае необходимости воспользоваться его улугами.

Хочу заниматься футболом.

27 сентября 2010 - 15:51

Всем Привет.
Ищу команды для тренировок в Таллинне или его окресностей.
Сам занимался в детстве футболом достаточно серьёзно, на протяжении последних 5-6 лет просто гонял мяч с друзьями. (как летом, так и зимой)

Уровень, ну думаю где-то лига 2-3. Играю как в пляжный так и в зальный. Возраст 26.

Жду предложения либо контакты клубов, где нужны новые игроки

Найти и пригнать машину на заказ

26 февраля 2008 - 09:42

Собственно как и написано в топике. Найти машину по заданным параметрам и привезти ее в эстонию.

Интересуют контакты людей занимаюшиеся данным делом, приблизительная накрутка относительна цены продавца или же просто цена на их услуги.

Разумеется интересует проверка машины, не хочется покупать кота в мешке.

Если говорить о машине, то Мерседец 220 кузов, 3.2 дизель