Перейти к содержимому

beatriche

Присоединился: 27 янв 2006
Оффлайн Последний вход: фев 17 2011 14:07
-----

Созданные мной темы

что то твориться в моей квартире

30 апреля 2009 - 12:28

вообщем у меня в квартире твориться непонятное; в начале марта появился непонятный шум, как будто работает холодильник или пылесос у соседей,но работает не перестовая и в раза 2 сильней. мы думали может кто то из соседей неправильно вентиляцию проложил или ветер где то завывает. но никто ничего не делал. все соседи сверху , снизу, по бокам клянутся что ничего не делали. жить не возможно там, квартира стоит пустой до сих пор, так как через минут 30 уже начинает ехать крыша от этого нескончаемого завывания. блин что это может быть. я даже не знаю в какую организацию звонить. охотникам за приведениям :lol: на самом деле это не смешно уже может у кого то есть предположения что это может быть?

хелп. работа в англии

12 февраля 2008 - 13:54

у меня вопрос, люди кто работал или работает в лондоне, как там на работу с красным паспортом(россия) но с постоянным видом жительства , хотя я думаю им этот вид на жительство не интересует) возьмут или ловить мне нечего?

ремонт кпк ,где?

04 октября 2007 - 13:19

Кто нибудь знает где в Таллинне могут отремонтировать кпк Palm one, был куплен в Америке, но после того как его решили подзарядить в эстонии он перестал работать, как оказалось подзарядка расчитана на 110 в, пипец теперь моему кпк или нет кто нибудь знает.???