Перейти к содержимому

CocO BryaN

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: июн 07 2013 18:54
-----

Созданные мной темы

инкассо (как быть дальше?)

11 января 2011 - 23:49

Такая ситyaция, задолжал банку 10000еек, они отправиле дело в юлианус инкассо, те накрутили примерно 14000 еек, я заплатил 11000, дальше нету желания платить. какие могут быт последствия?? спасибо

Игры, заставки, картинки!

13 октября 2007 - 13:41

Подскажите от куда можно накачать Игры, заставки, картинки?

Живой.

09 октября 2006 - 19:43

Размещенное изображение

Название: Живойю
Производство: Пигмалион Продакшн
Режиссер: Александр Велединский
В ролях: Андрей Чадов, Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Александр Робак, Виктория Смирнова, Алексей Чадов, Ольга Арнтгольц, Екатерина Волкова
Описание: Кир, обыкновенный молодой парень, возвращается к нормальной жизни после ранения в Чечне. Дома его ждет мама и девушка, ради свадьбы с которой он и отправился служить по контракту. Однако жизнь на гражданке далека от идеалов справедливости. Кир совершает воровство, затем – предательство.
И однажды он поймет, что запутался. В этот момент в его жизни появятся призраки двух боевых товарищей, которые будут ходить за ним по пятам. Балансируя на грани жизни и смерти, он будет искать ответы и возможность простить себя.

Размещенное изображение


Размещенное изображение

Адреналин / Crank (2006)

02 октября 2006 - 23:17

Размещенное изображение

«Адреналин» (Crank) США, 2006 год
Он — наемный убийца. Его утро начинается с тревожного звонка, в котором ему сообщают, что он отравлен, и жить ему осталось не больше часа. Его сердце еле бьется и только адреналин в крови как-то препятсвует его полной остановке. В течение часа ему предстоит сумасшедшая «прогулка» по Лос-Анджелесу, за время которой он попытается найти антидот, уничтожить своих врагов и спасти свою девушку, чтобы начать с ней новую жизнь.

В ролях: Джейсон Стетхэм, Эми Смарт, Эфрен Рамирез, Дуайт Йокем, Тереза Беннетт, Хосе Пабло Кантильо, Эрл Кэрролл, Питер Чои, Тед Гарсиа, Майкл Дж. Гонзалез и др.
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор.
Жанр: драма, экшн.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Так что основной сюжетной заслугой пары режиссеров-сценаристов стала «фишка» с уровнем адреналина в крови. Поэтому неудивительно, что фильм проходит в режиме «экшн нон-стоп». Причем смотрится экшн «на ура»: быстро, ярко, динамично и эффектно. Ожидать от фильмов со Стэтхэмом многого, конечно, не стоит, но свою порцию мужских удовольствий получить можно определенно. Кстати, Джейсон потихонечку отходит от рукопашных приемов в стиле гонконгских боевиков – теперь их заменяют смачные и яростные схватки. В общем, на фоне засилья комикс-блокбастеров, романтических комедий и фильмов ужасов про маньяков, «Адреналин» выглядит ярким пятном старого доброго экшн-муви. Благо, что джентльменский набор подобного жанра в фильме присутствует. Не тот фильм, который нельзя пропустить мимо, но выделить на него полтора часа в потоке блокбастеров все же стоит.

Прокат автомобилей !

01 октября 2006 - 14:09

кто знает ? где и почем., можно взять машину?
может есть сайты где можно выбрать ?