Перейти к содержимому

George

Присоединился: 27 сен 2004
Оффлайн Последний вход: окт 04 2017 08:54
-----

Созданные мной темы

Сочи. Лыжи

18 декабря 2015 - 00:03

Ищу компанию, у кого есть желание слетать в Сочи покататься на лыжах? там проживание недорогое, вылет из Питера. цены очень приемлемые и сервис после олимпиады говорят классный


Турник из немецкого е-бея. Пилим доставку.

21 декабря 2012 - 23:31

Всем привет.
Хочу заказать турничек вот такой - http://www.ebay.de/i...#ht_6361wt_1139 подумал, может кто тоже желает себе или сделать парню стопроцентно хороший подарок :-)
роспилим доставку на комаду. м?

Зарядное устройство для Pentax K20D или Sony Alpha

02 августа 2011 - 08:53

Привет фотограф,
Так получилось, что перед отъездом в отпуск, я никак не могу найти ни одну зарядку для фотиков :(
У меня две камеры: Pentax K20D и Sony Alpha.
Уезджаю 6го числа, ночью, а 25го на работу - т.е. должен быть уже в Таллине на кануне.
Я буду очень благодарен, если кто-нибудь откликнится и отдолжит мне зарядочу. Беда какая-то ..
Спасибо!

Ищу девушку из ТТУшного общежития

14 ноября 2010 - 17:06

Всем привет.
Может кто-нибудь видел девушку из ТТУшной общаги с поврежденной ногой? Вообщем она с костылем сейчас ходит.
Я не знаю больше ничего, но скорее всего она не из первой и второй общаги.
Буду чрезмерно благодарен, если кто-нибудь знает как ее найти.
Вряд ли у нас много девчонок поломанных живет :)

ТТУшники, давайте вместе бегать!

02 апреля 2010 - 15:14

Не знаю, куда запостить тему. В курилку было бы не совсем правильно. Потому что акцент на ттушниках все таки хочу сделать. Я наблюдаю из окна второй, как народ то одни то другие бегают по вечерам/днем.
Хочу предложить собираться и вместе заниматься спортом :-)
Я например раза 3 в неделю бегаю по нымме, а сейчас есть возможность на машине выехать и разнообразить пробежки. Сегодня поеду в Пиирита к русалке. Буду рад компании :-)

msn: [email protected]