Перейти к содержимому

lapupusik

Присоединился: 28 сен 2004
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

проблема с bluetooth

20 ноября 2010 - 10:55

проблема с bluetooth,nokia
включаетса,находит устройства,другие устройства находят мой телефон ,а соеденитса не может,ошибка соединения и всё,было всё ок и с другими телефонами сединялся и с компом
я вроде ничего не трогала,нигде ничего не нажимала
в чём может быть проблема?

как должно быть?

12 октября 2010 - 09:25

Неделю назад у нас была совершена кража,обокрали здание,скажем так типа гараж,вызвали полицию,посмотрели сказали что ущерб слишком боьшой и тут должны опера заниматса,прождали мы "оперов" 2 часа,так никто и не приехал,потом приехал тот же самый патруль и сообщил нам что опера не приедут.приняли заявление и уехали,прошла неделя с нами никто не связался,на место "преступления" никто не приехал,ни посмотрели ни осмотрели,а была сломана стенка и через дырку залезли.
вопрос,разве не должны приехать осмотреть?не должны вызвать ?не должны снимать какие нибудь отпечатки на месте?

месяц назад у нас украли велики,так же никто не приехал,не осматривали ничего,вот вчера пришла бумага что дело закрыто за недостаточностью улик и т.д.,хотя была взломана дверь ,но опять же на место никто не приехал и не удосужились посмотреть и осмотреть.

так и должно быть ???

почему?

13 августа 2010 - 09:53

http://www.dzd.ee/?id=299261
после просмотра видео,после прочтения статьи только один вопрос ПОЧЕМУ
почему не возбуждают уголовное дело,почему этим людям-животным всё прощаетса,а ведь это не первый случай и далеко не последний
сердце разрываетса когда видиш такое и неужели нет управы на таких и сделать ничего нельзя??!!

Audi A6

05 октября 2009 - 07:37

незнала где спросить,пусть будет тут :)
товариши автомобильшики :D
сейчас ехала на работу загорелось 2 лампочки,там где спидометр загорелась abs,а там где тахометр загорелся другой жёлтый значёк : круг ,в кругу треугольник,в треугольнике восклицательный знак
остановилась заглушила,завела снова пропали
что это за фигня???

Waterrose

23 марта 2009 - 08:49

Мария с Днём рождения тебя
Желаю счастья и любви,
И чтоб сбывались все мечты,
И даже в сильные морозы
У ног твоих лежали розы!

Размещенное изображение