Перейти к содержимому

ossesion

Присоединился: 13 фев 2006
Оффлайн Последний вход: сен 03 2020 01:02
**---

#4484343 Мысли Вслух 2020

Автор: ossesion на 29 августа 2020 - 18:53

БатырЪ

дам совет. Не смотри этого п*здабола. Он ради просмотров готов на всё. Забавно то, что он 20 лет живёт в США и в Канаде. В зависимости от тематики видео, врёт как ему удобно. Если надо вбросить говна про Канаду, то живёт в Канаде. Если про США, то в США. Вот он бедный всё мучается уже 20 лет, а назад на Украину ехать не хочет. 


  • 2


#4484301 Мысли Вслух 2020

Автор: ossesion на 28 августа 2020 - 07:30

mega_w

 

Это раньше было душевное общение и сходки,
Теперь все ток собачатся и будет не сходка, а скорее стрелка

 

я тебя умоляю :D


  • 1


#4484285 Мысли Вслух 2020

Автор: ossesion на 27 августа 2020 - 21:46

Gra4

 

 


ossesion,

Корзиночка, я как не зайду, ты меня вечно упоминаешь, как-будто, жить без меня не можешь, но, извини, меня твои дырки не интересуют. 

 

Латентный гомосек, вот опять ты переводишь тему в гомосятину. Заметь, про гомосятину не кто не чего не писал. Но вот появился Обиженный Грач, и тема свелась в удобный ему формат: про дырочки, педоту, гомосятину. 


  • 1


#4484278 Мысли Вслух 2020

Автор: ossesion на 27 августа 2020 - 20:30

Можем не могем

Так я не хочу, ибо не по пути мне туда ехать, жалко времени и лень, но когда нибуть придется.

 

Тогда я не совсем понимаю, зачем тогда об этом писать. Ехать ты не куда не собираешься, тебе это не нужно. Ни кому это не нужно.

Я хз просто, зачем регистрировать массу юзеров, что бы сказать как Скилла бандерлог. Зачем воспринимать какой нибудь пост в свой адрес и держать обиду уже пол года как минимум? Ты что Грач? Я могу гарантировать, что если Скилла написал тебе какую то чернь, он после этого сходил в толкан, сожрал пиццу и уже забыл что писал в тот же день. 


  • 1


#4484273 Мысли Вслух 2020

Автор: ossesion на 27 августа 2020 - 20:15

Можем не могем

Послушай, все эти угрозы не кто не воспринимает здесь всерьёз. Даже Грач. К чему этот базар? Что за дешевые понты в стиле МРусика? 

Хочешь набить морду, набей молча. Зачем этот цирк на публику? Ты же сам прекрасно знаешь что незнакомому человеку даже если бы ты мог, морду бить не станешь. 

Заканчивай, ей богу. 


  • 1


#4484110 Мысли Вслух 2020

Автор: ossesion на 25 августа 2020 - 01:25

ВежливыйМанила

У меня тут тоже одна история есть. Один чепушила обозаложил моё видео, ну и я забил ему стрелку. В общем прилетели ко мне ребята на вертолете прямо домой, ну и мы сразу же на стрелку. В общем выхожу, одному "кийа", второму "кийа", потом апперкотом по темечку третьему, а другой "баХ", четвертый "тарарах", ну я их всех положил по быстрому. Их больше ни кто и не видел. А потом за нами полиция на вертолёте и пароходе гналась. 

Вот такой вот Я, да. 


  • 1


#4484099 Мысли Вслух 2020

Автор: ossesion на 24 августа 2020 - 19:52

Ну тыже сыкливая сучка, которая только на растоянии на понтах, переадресуешь на других людей, опять в Ласна не того зарежут.

 

Да видел я уже пачками таких предоставителей шансов на этом форуме, где они все теперь?  :D


Даже все те кто приезжали тайком, чтобы не спалиться, кофейник закрывали и уезжали, пропадая на всегда. А ты тут такой "уникальный", 3769 персонаж этой истории.  :D


А этот е6алай еврейский, как его... который за Вороничкой бегал... показал ему бабу практически копию Веронички, так целая бригада гоблинов уродов в сопровождении приехала, увидили меня, сопли опустили и прошли мимо не толкаясь.  Боевики ху%вы! 

 

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_db95634a.jpg   66,85К   0 Количество загрузок

  • 3


#4483945 Выборы в Беларуси 2020

Автор: ossesion на 19 августа 2020 - 17:14

kuznets

 


Возможно и вброс как и многие видосы за и против усатого. Я не сильно вникаю в суть этого конфликта потому что при любом раскладе усатому не весто в кресле после того что он творит.

Но то что тихановская на запад отрабатывает я уверен, но ни кому не навязваю это мнение. Сейчас как раз правильная тактика не топить за европу и нато иначе начнут сравнивать с украиной, а вот когда влясть в руки взять тогда и можно.

 

Скажем так, тут есть некоторые факты и есть определенные логические выводы.

Факты:

1)На улицу в воскресенье реально вышло очень много сторонников того, что бы Лукаш ушёл. На много больше сторонников режима. Если учесть что в руках Лукаша есть рычаги влияния на определенных людей(бюджетников), то ситуация на много печальнее выглядит.

2)Омон и полиция реально перегнули палку. Тому есть масса подтверждений(как видео(они даже не скрывают своего беззакония), так и очевидцы).

3)Сейчас есть масса вбросов на то что бы рассорить людей между собой(по этническому признаку, взглядам и тд.). Единственный кто от этого может выиграть - это Лукаш, так как проще раздробить людей на группе и потом по одиночке передушить.

 

Логические выводы:

1)Тихановская может сейчас получать помощь с запада, потому что это единственные её союзники. В России ей помогать не будут, так как Путин себе не враг.

2)Она вышла в президентскую гонку только из-за того что была провокация на её мужа который сейчас сидит в тюрьме. Не, ну можно конечно придумать многоходовочку в стиле что муж был прикрытием, и они всё так специально провернули, что бы Лукаш сделал провокаци и посадил её мужа. Но мне кажется оставим такие многоходовочки для Путина =).


  • 1


#4483938 Выборы в Беларуси 2020

Автор: ossesion на 19 августа 2020 - 15:47

Gra4


 

как любит говорить один фагот из Техаса "Где пруфы?" Как говорится, бумага все стерпит, но все мы знаем, что ты пресмыкаешься, как минимум, перед своим спонсором/благодетелем.

Опять же процитируем фагота из Техаса "Где пруфы?".

То что ты открытый, народ понял, но не надо переносить свою переживания и страхи на других.

 

Ну начнем с того, что когда ты делаешь предъяву, ты должен её аргументировать. Это ложится на твои плечи. 

А свои слова что ты латентный гомосексуалист я уже ни раз доказывал и обосновывал. Ну давай по десятому кругу.

1)Ты "бесхребетное чмо" ( и это не оскорбление. Это тип человека). Это делает вывод каждый кто тебя знает и видел тебя в живую. Ты хороший пример того, что будет с парнем которому мама с папой трусы меняли по каждому поводу, и по любому поводу мама Сашульке бежала вытирать сопли как только Сашулька в очередной раз заплачет.

2)Ты избегаешь девушек, но  завуалированно придумываешь себе небылицы в твоём вымышленном мирке почему ты должен это делать. Типичное поведение латентного гомосексуалиста. 

3)Ты нытик и как только по своей привычке мама не может подтереть тебе сопли, ты бежишь стучать начальству о том, что тебя обижают. Ты простой стукач, который сдаст кого угодно, лишь бы сраку пригреть. Как ты там говорил:"Я уже на автомате просто подаю жалобу на твои сообщения". По факту ты просто по привычке бежишь жаловаться "начальству". Всем известно что только жополизы так делают, что очень удачно ложится на твою латентную гомосексуальность.

https://forum.ee/t30...s/#entry4481102


  • 2


#4483836 Выборы в Беларуси 2020

Автор: ossesion на 18 августа 2020 - 00:45

Gra4


 

Вопрос в том, что после того, как ты предпримешь реальные шаги для измения ситуации про нормлаьную работу ( а может и ненормальную), про какой-то бизнес можешь забыть, будешь или нищенствовать или эмигрировать.

 

Пруфы.

И причем тут бизнес? Как государство будет давить на бизнес? И не совсем понимаю, причем тут бизнес если говорим лично о тебе. Что тебе мешает поднять вопрос о референдуме, начать собирать подписи, устроить агитацию? 


  • -1


#4483820 Выборы в Беларуси 2020

Автор: ossesion на 17 августа 2020 - 21:03

CiDRoN

У неё, вернее у штаба, только одна цель - новые выборы, а далее вряд ли кто ещё делал предвыборные программы. Едва ли это предательство, если тебе угрожают и "настойчиво" помогают покинуть страну. Читай выше в теме, уже несколько раз было. В Вильнюс пол Минска катается на шоппинговые туры, у многих есть годовые визы. Если ранее туда детей вывезла, много ли вариантов.

 

Я честно говоря не понимаю логику людей, кто начинает обвинять Тихановскую в том что она из себя не чего не представляет. Епт, её мужа посадили, она набралась смелости и выступила против режима. Человек без опыта, но набрался смелости попереть против гос машины. Народ ожидал что она будет возглавлять сопротивление с калашниковым...? Она сделала уже достаточно много для человека, который вообще не в теме. 


  • 3


#4483693 Выборы в Беларуси 2020

Автор: ossesion на 16 августа 2020 - 06:48

SKO

https://pikabu.ru/st...go_sizo_7649923

Люди его там видели. 

+ по другим его видео он реально журналист. Хз зачем он так рискует своей жопой, но контект пилит настоящий. Особенно про северную Корею 2 части могли стоить ему очень больших проблем. Только ирония в том, что он от туда вышел сухим, а вот в Беларуси получил по самые помидоры. 


  • 4


#4483681 Выборы в Беларуси 2020

Автор: ossesion на 15 августа 2020 - 21:37

Агент

 

откровенно нищие по сравнению с Германией - да. По сравнению с Россией - сыто и благополучно. Очень хорошо рассуждать теоретически, но факт в том что змагары которые аж такие прямо змарагные - их реально раз два и них%я. 

 

зачем тратишь время на человека, который постоянно читает форум, но не чего не пишет? Как только кто то напишет про политоту связанной с Россией - он тут как тут. Тебе это не кажется странным? Посмотри его сообщения. 


  • 2


#4483657 Мысли Вслух 2020

Автор: ossesion на 15 августа 2020 - 04:33

Ппц, сегодня ночью будет +30, днём было +42 :D жесть жестокая...


  • -1


#4483390 Мысли Вслух 2020

Автор: ossesion на 11 августа 2020 - 15:37

skill-A

Заметил тенденцию, что ТП сейчас недостаточно просто запостить сиськи/жопу/с пляжа сиськи и жопу(к этому кстати претензий нет).Что бесит так это то что они к посту добавляют какой нибудь высер про фильм "Секрет"/бизнес/мотивацию/смысл жизни. Ну запостила как говорится и запостила, но они со временем начинают считать свой понос интеллектуальным достоянием. Вот это уж извольте. 


  • 1