Перейти к содержимому

extremum

Присоединился: 14 фев 2006
Оффлайн Последний вход: апр 16 2020 09:47
*----

Мои сообщения

В теме:Пэйнтбол 2! 28.06 (суббота) в 12:00

19 июня 2014 - 08:25

Итак, финальная стадия регистрации. Всем, кто проявлял интерес, отправил ЛС.

Если кого забыл, значит случайно, все в активе) Кто ещё хочет присоединиться - быстренько пишите мне!

Игра состоится 28.06 в 12:00 на заброшенной военной базе Хумала

С транспортом проблем не намечается. Все, кто без машин, будут усажены в свободные кресла) ~20 участников. 


В теме:Пэйнтбол 2! 28.06 (суббота) в 12:00

09 июня 2014 - 16:22

так, теперь уже 6 (вместе со мной) )))

в мяннику вполне может быть занято, там и военные иногда бегают)

Хорошо, 6 мест твои и всё) останавливайся на этом. Сейчас уже чуть за 20 желающих, но... видно будет в конце следующей недели сколько реальных участников.


В теме:Пэйнтбол 2! 28.06 (суббота) в 12:00

07 июня 2014 - 20:02

короче еще +3, то есть итого 4 вместе со мной

Отлично!!!  Скоро перейдём к стадии финальной регистрации) предоплаты тобишь)))

Кстати, я позвонил насчёт Мяннику, реально ведь поближе... а там толи какой-то клуб другой, толи ещё что-то... инструктор быстро говорил, я особо не вслушался, но короче - занято в это время)


В теме:Пэйнтбол!

18 мая 2014 - 17:16

Как иобещал, маленький отчёт после игры) фотики все забыли, и я свою зеркалку тоже. Так что одна фотка меня, а все остальные в фэйсбуках.

 

Итак, вкратце - всё было классно! В результате непредвиденных обстоятелств у некоторых людей не получилось...ну это не ново) В общем, добралось 14 человек, все оказались дружелюбными и хорошими) Стреляли мы в друг друга часа 2,5)  последний бой был трудный самый. Я против, наверное 4х из другой команды, так было под конец. Последняя игра была не на вылет, а до момента окончания пулек) Фотка как раз после выхода с поля.

Вообще, всем спасибо) Отдельно девушкам, которые меня подвезли) ещё девушке Юле, которой добавили оранжевой краски к цвету волос уже в первой игре, а после этого, она мстила, наверное, всем, но как минимум одну мою ягодицу подбила она, по карйней мере мне так показалось) Девушки с противоположной команды, вы оказались серьёзными соперниками) ни раз меня подбивали. Наши девушки - просто молодцы! 
Думаю, мы все ещё как минимум раз увидимся) Завтра сделаю группу нас в фэйсбуке. Ура!


В теме:Пэйнтбол!

17 мая 2014 - 09:23

17.05 updated!

Вроде всем отправил в личку инфо. Если вдруг -нет) читаем тут. Завтра в 11 утра встречеамся у Рокка-аль -маре. Ближе к выезду у заправки Alexela. Вот тут http://goo.gl/maps/m4Ovz
В 11:15-11:20 двигаемся сюда http://goo.gl/maps/eRKAJ. Там на заправке с названием Krooningu tankla в 11:50 нас будет ожидать инструктор с оружием и экипировкой.

Одежда - любая комфортная. Будет выдан защитный комплект, так что слишком тепло одеваться не стоит.

Обувь - у мужчин в основном проблем нет с этим, девушкам - не парадный стиль с каблучками и тп) нужно будет бегать по траве-земле-грунту...

Голова и волосы) выдадут только маску. Как меня заверил инструктор, краска очень легко смывается, но, особенно девушкам, лучше взять платочек.
Я дак возьму бондану)

Если что... у всех вроде есть мой номер, звоните!