Перейти к содержимому

серёга=)

Присоединился: 18 фев 2006
Оффлайн Последний вход: апр 20 2013 21:41
-----

Мои сообщения

В теме:Покупка заложенного авто

12 апреля 2011 - 09:20

да реально...машина когда закладывается хозяином машины в документах становится фирма а ты касутая....если 2 месяца не заплотишь то у тебя изымают машину

В теме:auto-servis..status-pro

22 августа 2010 - 12:26

около 400-500

В теме:Tallinna Lasnamäe Mehaanikakool

30 мая 2010 - 18:56

сейчас у них такие маски что он позже ослепнет чем ты...я тоже учусь в 21 и нормальный тех...на перспективы больше влияет твоя башка на плечах если ты учишься в универе и даёшь всем денег в долг без возвратно то я думаю что наврятли ты станешь богатым бизнес меном...а многим людям универ просто дает плюс к башке)...а многим и образования не надо чтобы выбится...лично я так считаю...и некакое не быдло...просто есть каторые по стенкам ходят с первого класса и боятся всех а есть нормальные)) так что судить ненадо тут гопник не гопник....так что тех нормальный кто хочет чегото выучить может выучить спокойно просто слушать надо а многие этого и не слушают поэтому и незнают сколько будет 2 плюс 2...

В теме:Может ли человек, болеющий сахарным диабетом, получить водительские права в Эсто...

29 мая 2010 - 15:26

ну да без проблем...только просто на мед камисси будут давить сельнее на зрение потому что обычно у диабетиков обычно плохое зрение...у меня просто сестра диабетик

В теме:Тесты / Экзамен в ARK, Вопросы по ПДД и прочее

29 мая 2010 - 15:18

vlad665,
нет за это время они точьно устарели...вроде до 2007 было 3 ответа максимально а после 4 варианта...
мне тоже неразрешили пользоватся старыми тестами...но я учил на сайте арк или на амуре ))