Перейти к содержимому

Genri

Присоединился: 18 фев 2006
Оффлайн Последний вход: июн 10 2022 01:36
***--

Созданные мной темы

Левый поворот на туукри.

18 февраля 2014 - 17:44

Всем привет!

Есть такой интересный поворот на улице tuukri, когда едешь от церкви методистов к statoil  и совершаешь поворот на лево. Место очень интересное с точки зрения подставы. Дело в том что мы имеем две полосы движения, но есть одно но. В правилах чётко написано что повороты при одностороннем движении совершаются на право с крайней правой полосы, на лево с крайней левой, если нет знака направления движения. Там его нет. Сколько там ездил, постоянно находятся "водители" которые совершают поворот на лево с правой полосы и с пеной у рта кричат что они правы. Водители, будьте внимательнее.


Майфуна

26 октября 2008 - 18:31

Кто нить знает где можно перепрошить оригинальную,американскую автомайфуну под европейский стандарт(точнее радио)

починяльщик электроники

19 февраля 2008 - 20:19

ищем человека кто может разобраться с миникомпом от авто,есть две штуки и ни один не работает :angry:

коробка мануал

19 февраля 2008 - 20:16

кто нибудь знает где в таллинне могут снять коробку,починять немножко :) ,ну и воткнуть ее обратно,но так что б машинка после этого ездила.если нет возможности сделать коробку,то я в принципе и сам разобрать собрать ее могу. подозрение на кердыкнувший подшипник первичного вала.машина вояджер,смотрел под машину-проблем со снятием возникнуть не должно,там места много :unsure:

консоль на потолке dodge caravan

25 июня 2007 - 22:55

в первую очередь вопрос к тем,у кого есть додж караван,или крайслер вояджер с консолью. Захотел себе такую присандалить,да вот проблемы с соединением.фишку мне на шроте не дали,и какие провода туда идут,без понятия.народ,кто может прозвонить и сказать куда идет питание и прочая фигня :) ну и конечно у кого есть схемка,тоже не помешает.плииз :unsure: