Перейти к содержимому

KinkaJu

Присоединился: 21 фев 2006
Оффлайн Последний вход: июл 10 2015 12:02
-----

Созданные мной темы

Fixed gear

08 июля 2010 - 15:15

Размещенное изображение


В поиске нечего не нашёл((( решил создать тему сам...
Вот возник интерес так сказать к данному средству передвижения.
Хотелось бы узнать есть кто у нас ... кто катается? :)
Так же хотелось бы узнать кто,как,где из чего собирал свой фиксед?)))Нагуглил то я много информации да вот только хотелось бы из первых так сказать уст узнать поподробнее ^_^

Для тех кто не имеет представления что такое FiXED GEAR (Глухарь)
Это велосипед с т.н. глухой передачей) То есть простым языком ... педали постоянно в движении, едете в перёд педали крутятся, назад педали крутятся в обратную сторону :D

Вот парни из сан-франциско рассекают :D

Тык сюда)))

Видео немного грузится надо подождать)

Люююдииии

04 ноября 2007 - 03:30

:( Желаю познакомится с девушкой с Красивым личегом и нормальными ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ качествами((( куда они все деваются непонятнО! особых ценителей гламура ! любителей пафоса и больших денег! с надменным харрактером и стремлением достичь абсолютного мастерства игры на нервах! прошу по человечески не пишите нечего((( требуется простейшая девушка( не инфузория туфилька конечно но простая) по своей натуре! с стмпатичными данными ! тащусь от красивых лиц! особых размеров груди или мега раскованности в сексе не ищу! это далеко не главное)))))

Сам далеко не красавец ! и вообще считаю себя не ахти каким! но знаю зарание что фотку попросите поэтому выкладываю(((( конструктивную критику по фоткам смело можно писать))))

www.limpa.ru/users/Punkwood

причина поиска! человек я общительный но не особо общественный ( не люблю клубы вечеринки и прочие выходы в свет! наверное в этом вся проблемма)

:) :) ааа и ещё очень важное качество! Очень ценю ВЕРНОСТЬ ( ибо сам верен как пёс)! :unsure:

Ищу девушку !

28 октября 2007 - 14:37

Вобщем ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 число ! в автобусе номер 60 ! в ласнамяе на остановке сястумаркета! зашла девушка ООООЧЕНЬ КРАСИВАЯ! постараюсь описать! брюнетка волосы где то до плечей были в хвостик завязаны! (помоему) одета ! торс в белое короткое осеннее польто вязанного типа! на руках кожанные чёрные перчатки с мехом по краям тоже чёрным! на ногах толи колготки толи трико чёрное плотное такое и кожанные чёрные сапоги на каблуке довольно высоком! сумочку не разглядел но она была! :lol: ну возрост от 18 до 23 где то так! ( плохо возрост определяю) ! было это с 12 до часу где то! я стоял прямо перед ней с гитарой! ( и наслождался красотой)! главная примета она когда зашла и автобус тронулся она наступила нечаяно на ногу старику бухому и извинилась а она ей не громко сказал в спину сука! я вышел на отсановке ПРИСЛЕ а она дальше поехала!


Если кто знает её прозьба сообщить ей об этом)))

прозьба не спрашивать зачем! мне всё это! :)