Перейти к содержимому

Один в поле воин...

Присоединился: 23 фев 2006
Оффлайн Последний вход: дек 02 2008 15:40
-----

Мои сообщения

В теме:Скрытая Правда

04 марта 2006 - 10:49

Sansero,

Даже в нашем, относительно тёплом климате, мало кто будет кушать АйсКрим на улице...Зимой...

Кроме шуток, отличный способ не простудиться. У меня 86-летний дед пьёт каждое утро ледяную воду и уже лет 20 (как начал) не разу не простудился. Это просто закалка. Я кстати ем мороженое зимой на улице. :)

В теме:Скрытая Правда

02 марта 2006 - 19:26

Jesus is Lord,

А та ссылка, что я тебе дал - эта та же книга, сслылку на которую давал osssesion в самом начале темы. Сразу не узнал

:D

В теме:Скрытая Правда

01 марта 2006 - 20:14

Jesus is Lord, я не отрицаю возможность существования высокоразвитых древних цивилизации, даже скорее наоборот поддерживаю.
И атланты здесь скорее традиция (т.е. просто единственное, даже недостоверное название дошедшее до нас), я тут писал об Антарктиде, которую считают Атлантидой, сейчас уже стопроцентно подтверждается, что континент был обитаем и его теперешнее состояние - следствие смещения земной оси.
Я очень отрицательно отношусь ко всем псевдонаучным теориям исходящим из США, потому что это самая отсталая страна среди грамотных в мире по уровню умственного развития, недаром они скупают учёных по всему миру, потому что своих нет.
Культурная традиция стремится всё упростить - отсюда результат. Недавно узнал, что Эйнштейн не ашкеназский, а американский гений. :D Ну что тут скажешь.
Мне жалко людей, которые верят американцам. Не уподобляйтесь стаду туловищ - это унизительно для своей личности.

Но, согласись, мало говорить, желательно, чтобы тебя еще и услышали.

А как много надо сделать, чтобы тебе поверили!

В теме:Зелень :)

27 февраля 2006 - 23:12

А меня забанили, мазафака :angry: Пришлось в феврале заново регится, шайзе!

В теме:встреча с великим человеком из прошлого

27 февраля 2006 - 21:42

ульф, считаешь Сахарова великим человеком? Он разве что в производстве водородных бомб был толковым ИМХО. Вся его диссидентская деятельность как-то уныло выглядит, Солженицын, например, гораздо больше сделал для борьбы с режимом.