Перейти к содержимому

tBBy

Присоединился: 24 фев 2006
Оффлайн Последний вход: июл 18 2011 16:46
-----

Созданные мной темы

Реинкарнационная регрессия

15 июля 2010 - 08:49

Хотелось бы посетить...

Увеличение числа краж

09 февраля 2009 - 18:38

У меня неделю назад зеркала с MB w124

Глобальный экономический кризис

09 ноября 2008 - 23:12

......мы будем вынуждены прийти к полной взаимосвязи между собой, как одно целое, в полном слиянии, гармонии, любви, как и подобает интегральной системе. Весь вопрос только в том, сколько страданий мы перенесем, чтобы вынужденно осознать это единственное решение кризиса.

Возможны два следующих состояния:

1. Нежелательное - люди видят, что рационального решения кризису нет, что все рушится - безработица, полное обесценивание денег, полное разрушение экономических отношений, парализована вся промышленность, прекращается обслуживание населения, снабжение самым необходимым - как в голливудских страшилках о будущем. От отчаяния, боязни убийств, погромов, восстаний, власти, потерявшие всякий контроль над ситуацией, начинают войну. Это хоть какое-то решение вопроса, возможность контроля ситуации, возможность мобилизации народа и ресурсов. Неважно кто начнет, но все правительства в этом заинтересованы…

2. Желательное - возможно, мы успеем разъяснить, люди поймут также из наших мыслей, "кружащих в воздухе", что состояние кризиса запрограммированное, рациональное, желательное в плане Природы/Творца, что выход есть, и он - к свободе от всех ограничений и пустоты нашего мира, к вечной совершенной жизни, подъемом над нашим эгоизмом, единственным источником всего зла. И тогда, вместо того, чтобы ощущать мир "в себе, эгоистически", мы начнем ощущать его в свойстве отдачи и любви "вне себя"- мир высший, вторую часть нашего мироздания, которая до сих пор была от нас скрыта, потому что желали "все в себя", и поэтому мы не знали "откуда мы", "для чего живем", "куда уходим из этого мира" - ощущали только часть нашего существования.

В любом случае, после войн или мирного перехода, мы достигаем свойства отдачи и любви, свойства интегральной системы "Все люди, как одна семья" и становимся подобными Творцу, в слиянии, подобием свойств, с Ним, равными Ему. Это единственное вечное состояние, потому что остальные несовершенны, а потому ведут к нему.

www.laitman.ru

Eesti keel

16 июня 2008 - 22:48

Подскажите на каких курсах можно повысить знание эстонского? У меня есть kesktase, хотелось бы знать на нормальном уровне для того чтобы без особых проблем на работу можно было устроиться. Курсы нужны не нудные, чтобы было интересно и эффективно учиться, с хорошим преподавателем. Знает кто такое?

Помогите фильм вспомнить

08 апреля 2008 - 21:23

Помню только что они за людьми гонялись(вроди за мальчиком или девачкой), у одного уши решетчатые были как у чебурашки, только железные и треугольные, у другого на круглой бошке вертелась стеклянная трубочка. Вроде они как-то попали в будущее, а там до ж. этих роботов. Как назывется?