Перейти к содержимому

МальчикБананан

Присоединился: 24 фев 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 21 2008 23:52
-----

Мои сообщения

В теме:Audi A2

20 октября 2008 - 10:36

Ну да, он снимается, а не откидывается :)

В теме:Audi A2

20 октября 2008 - 10:10

Почитав ваши комментарии, понял что я извращенец, потому что мне она внешне нравиться. А ещё она с нашей вечной осенью, никогда не заржавеет.
А если её затонировать и поставить на красивое литью, так вобще ммм..

Мне тоже эта маша очень нравится. Необычный дизайн - хотя на любителя, в Эстонии их мало, так что будет чем выделиться :D И нравится, что кузов алюминиевый. Где-то читал, что она на базе гольфа и многие детали по подвески от гольфа, соответсвенно и цена обслуживания будет не большая.

Получше будет конкурента MB A-класса, т. к. тот ржавеет очень быстро и обслуживать придётся постоянно в MB-центре. Там никуда не подлесть, половину машины разбирать надо.

Хорошая машина для девушек и парней без комплексов, расход маленький, страховка дешевле. При наших ценах, хороший вариант :P

В теме:Можно ли... Простые вопросы по технике вождения.

16 октября 2008 - 21:39

koa,
Чтобы правильно переключаться, надо ориентироваться по тахометру, вот тогда и не будет таких глупых тем. Свою машину я чуствую, как уже об этом писал: "У меня тахметра нет, я чуствую пятой точкой, а так же на слух".

Тахометр у тебя не для красоты на приборной панели...

В теме:Можно ли... Простые вопросы по технике вождения.

15 октября 2008 - 22:37

Хороший водитель ездит по тахометру. Машины же все разные, у одних короткие передачи, у других длинные. Не переключайтесь по спидометру :) У меня тахметра нет, я чуствую пятой точкой, а так же на слух.

В теме:Оформление страховки и всё что с ней связано

17 сентября 2008 - 08:43

Я вообще не вижу смысла в этих ДА, НЕТ договорах, кроме как попудрить мозги.