Перейти к содержимому

МальчикБананан

Присоединился: 24 фев 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 21 2008 23:52
-----

Созданные мной темы

Обморок, кома, клиническая смерть

13 сентября 2007 - 23:20

Хотелось бы послушать тех, кто падал в обморок, впадал в кому или перенёс клиническую смерть. А именно, что вы видели, чувствовали или слышали.

Наверное на форуме таких людей нет, то расскажите, кто что знает.

Просто я подумал, что смерть - это вроде вечного сна, хотя это заблуждение. Ведь на самом деле, если во время клинической смерти мозг активен, то человеку свойственно что-то видеть, слышать или чувствовать, то во время смерти умирает и мозг, значит... просто ничего не происходит.

Куда пойти работать после окончания учёбы?

26 августа 2007 - 23:44

Закончил учёбу на программиста, а найти работу не могу. Мои одногруппники тоже не могут. Только и бегаешь по собеседованиям, выполняешь задания, результаты собеседования ждёшь месецами.

Разве работодатель не понимает, что ты только закончил учёбу, получил только начальные знания, обзорно познакомился с десятком языков? Они ожидают от тебя совершенных навыков. Помимо практики опыта работа никакого.

Так вот хотелось бы узнать, какие фирмы готовы принять на работу новичков?

Был на собеседовании в Ordi, обещали сообщить результаты собеседования в начале недели, а уже неделя давно прошла. У них даже требования на вакансию техника - среднее образования, а меня с высшим не берут. Такая работа великая - комплекты отвёркой из железа собирать - по их мнению программисты с этим не справятся :angry:

В четверг был на собеседовании в одной фирме, офис понравился, ребята хорошие. Так хотел у них работать, уже думал, что возьмут, но нет :(

Проверка почты через телефон

06 июля 2007 - 15:54

У меня Sony Ericsson K750i, поддерживает POP3, SMTP. Имеется встроенная почтовая программа.

Прописываю все настройки: сервера POP3, SMTP, логин, пароль, порты и т. д. В качестве средства связи указываю Elisa WAP, но при проверки почты сервер долго ищется и нифига не находится :(

Можно конечно через браузер проверить почту, но хочется через почтовую программу.

Не могу настроить Интернет

10 мая 2007 - 18:30

Помогите настроить, у меня Viru Net. Что только не пробовал, даже IPv6 отключал :(

VW Corrado

08 февраля 2007 - 18:21

Кто что знает об этой машине? Почему такая редкая? От каких других моделей VW подходят запчасти?

На auto24.ee их всего 3.

Стоят движки 9A с механическим вспрыском, 16-ю клапанами, которые ставили на Гольфы и Пассаты. С запачастями для движка проблем нету. А чё с ходовой?