Перейти к содержимому

Радистка Кэт

Присоединился: 27 фев 2006
Оффлайн Последний вход: дек 17 2015 01:16
*****

Мои сообщения

В теме:Кухонная мебель

21 сентября 2015 - 21:37

DimKin, Спасибо за ответ! У нас угла нет, так что все ок :) 


В теме:Кухонная мебель

21 сентября 2015 - 21:03

Ребят, у кого на кухне есть верхние шкафы горизонтальные размером 1 метр (такого типа как на фото), расскажите, дверку вверх поднимать не тяжело? Механизм поднятия нормально справляется?


В теме:МК по украшению бутылок лентой. Создание съемных костюмов для бутылок

22 сентября 2014 - 12:13

Я с удовольствием, если хотя бы 2-3 человека наберется :)


В теме:Гинеколог

12 сентября 2014 - 23:37

В общем получила я свои анализы... Прогестерон слишком низкий. На 10-й день цикла он такой, каким должен быть в самые первые дни. Увеличили мне дозу дюфастона, хотя я уже сомневаюсь, что это будет иметь какой-то эффект, ведь я его пью с апреля месяца, а толку, как видно, нет. Не знаю что делать, вся в расстроенных чувствах, по организму своему тоже чувствую полный штиль... просто тишина, обычно где-то тянет, где-то побаливает чутка, а тут просто ничего... даже не знаю хорошо это или плохо, но зная себя, могу сказать, что это очень странно.... :(


В теме:Гинеколог

31 августа 2014 - 14:19

Да Тимеева жутко тормозит. Только и пичкает гормональными, несмотря на то что от них одни побочки. У меня нет цикла лет 10( одни задержки и длительные менструации), так вместо того чтоб поставить диагноз пишет всегда тяпсустамата. Даже не знаю  где можно найти толкового гинеколога и чтоб попасть в течении нескольких месяцев. Нужно срочно.

Тут вот про Дарью Воронцову писали, думаю к ней потом попробовать. Она тоже в медикуме и можно взять платный номерок хоть на сегодня.