Перейти к содержимому

HaT

Присоединился: 28 фев 2006
Оффлайн Последний вход: дек 11 2017 14:21
*----

#3936533 Какой у вас телефон \ смартфон?

Автор: HaT на 09 февраля 2013 - 17:03

Что за голд эдишн? Корпус из золота? ))

)))))))
Размещенное изображение
  • 1


#3880711 Проги для ведения дневника реировок для телефона

Автор: HaT на 04 ноября 2012 - 19:23

задротство
  • 1


#3876354 Тренажерные залы

Автор: HaT на 26 октября 2012 - 10:40

HaT, рассчитан только на мужчин? :sly:

мне бы туда было б очень близко от дома


Вот когда откроется зайди и посмотри. Кто знает, вдруг тебя 90кг гантели интересуют. ))))
  • 1


#3852281 Обсуждение тренировочных программ

Автор: HaT на 05 сентября 2012 - 21:38

gygKa, возможно, рост массы и не упадет. Но увеличится ли? - не факт. Я бы придерживался твоего текущего графика.
Просто период твоег восстановления зависит от многих факторов: питание, качество питания, отдых, стрессовая обстановка (работа учеба и т.д.), активный отдых (выпить, покурить). Все влияет. Но задрачивать себя в зале смысла нет. 3 дня в неделю - идеальная середина.
  • 1


#3848341 ФОТОТЕМА

Автор: HaT на 29 августа 2012 - 21:38

Сарказм оценил :D
  • 2


#3848285 ФОТОТЕМА

Автор: HaT на 29 августа 2012 - 20:40

Update.
На 80% перешел на кардио тренировки. Самочувствие и общее состояние улучшилось. Даже не подозревал, что будет такая положительная реакция организма. В основном, хожу на велодорожке по 5км и занимаюсь по 20 минут с высокой нагрузкой на эллипсе.
Фото:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 1


#3807845 ФОТОТЕМА

Автор: HaT на 08 июня 2012 - 14:23

Размещенное изображение

Начал активно качаться. Фото руки на холодную.
  • 2


#3692678 Lexus IS 250

Автор: HaT на 03 января 2012 - 18:44

TML, Спасибо. :) Буду иметь в виду. Сейчас ни на чем не езжу. Только права получил. Про права упомянул, Чтобы подогреть дискуссию )))))
  • 0


#3692587 На снегоходе по городу

Автор: HaT на 03 января 2012 - 16:27

Размещенное изображение
  • 1


#3691457 ARK - экзамен по вождению

Автор: HaT на 02 января 2012 - 15:32

Сдавал сегодня, только что вернулся. Скажу сразу - сдал! Все с первого на всех этапах: школа, арк-теория, арк-вождение. Учился с нуля. Замечу, что у меня прошло все гладко не потому, что я - офигенный водитель. Косяков у меня было предостаточно до самого последнего занятия с инструктором перед ARKом. Просто я умею слушать и вникать в детали. Все кроется в мелочах!

Хочу поделиться впечатлениями и дать несколько советов по сдаче вождения в ARK.

С самого первого момента попытайтесь расположить к себе экзаменатора: оденьтесь опрятно, будьте приветливы, улыбчивы и скромны, не надо лезть брататься, жать руку и т.п., говорите мало и по делу, не перебивайте, не спорьте. Поздаровавшись по-эстонски (Tervist!) и сев в машину, попросите по-эстонски, если есть необходимость, чтобы экзамен провели на русском языке (Räägin eesti keeles halvasti, kas oleks võimalik eksamit teha vene keeles? - Говорю по эстонски плохо, возможно ли провести экзамен на русском?). Если вы с самого начала произвели хорошее впечатление, то это уже, считай, пол дела сделано на пути к обретению прав и ваши шансы на легкий, без сюрпризов маршрут увеличатся.

Сев в машину, проявите инициативу: обратите внимание на подголовники, поинтересуйтесь как отрегулировать, если есть необходимость, предложите проверить работу поворотников посредством включения аварийной световой сигнализации (если экзаменатор одобрит вашу инициативу, то после включения АСС вам надо будет выйти из машины и обойти ее, проверив работу поворотников), до кучи можно предложить проверить работу стоп-сигналов, попросив экзаменатора нажать на педаль тормоза, когда вы будете стоять за машиной. Отрегулируйте все зеркала, сиденье под себя. Таким образом экзаменатор увидит, что вы в теме и понимаете, что здесь делаете, а так же ваше отношение в предмету. Считаю, что эти манипуляции влияют на сложность маршрута, так как вы уже демонстрируете свои знания до начала движения.

По ходу вождения запомните, что у вас экзамен не на скорость вашей реакции, а на умение спокойно и безопасно управлять автомобилем. Поэтому все делайте максимально плавно, на медляке: плавно трогайтесь, плавно останавливайтесь, плавно совершайте маневры - и пох на всех - пускай вас обгоняют недовольные - это вам только на руку, пускай нарушают все вокруг кроме вас. Это только возвысит вас в глазах экзаменатора :) Ни в коем случае не бросайте сцепление, старайтесь его постоянно контроллировать и придерживать. Машина не должна издавать никаких неестественных звуков, тогда все будут на расслабоне и спокойны.

Еще могу посоветовать театрально крутить головой, следя за обстановкой на дороге, а не тупо смотря вперед. Демонстрируйте полный контроль, даже если это не так на самом деле. :) Можете комментировать свои помарки и действия - это тоже будет говорить о том, что вы в теме, - а не тупо молчать, косяча.

И не тряситесь не выполнить команду. Вы прежде всего оцениваете ситуацию на дороге и едете безопасно. И если вам кажется, что в данный момент вы не в состоянии безопасно выполнить команду, то извинитесь и попросите возможности реабилитироваться. Никаких судорожных резких движений! Они, как правило, ведут к завалу.

Когда будете регистрироваться в ARK на вождение, просите вас поставить сдавать в какой-нибудь из выходных. Такая возможность есть. В выходные значительно меньше машин на дорогах. Лично я для себя выбрал 2 Января и не пожалел ни разу - машин почти не было, как в выходной! :) И еще договоритесь со своим инструктором покататься часик прямо до экзамена и закончить у ARKа перед экзаменом. В этом случае вам будет намного легче сдать, чем если идти сдавать на 'холодную'.

Надеюсь кому-то пригодятся советы. И до встречи на дорогах! :) :)
  • 3


#3686825 Интересные Видео

Автор: HaT на 26 декабря 2011 - 23:18

Продолжаю тему про стальные яйца. Это просто дыхание смерти... Видео на все времена.


  • 3


#3673135 Спортивное питание

Автор: HaT на 04 декабря 2011 - 22:56

У нас где то бсн есть, или только по инету заказывать?


musclepood.com рекомендую. владелец присутствует на форуме (optimass)

Рожки вырастут? :o



В принципе, можно для вкуса и какао бабахнуть. :) Меня всё-таки больше волнует вопрос качества. :) Другу не было плохо? :huh:


Ну, какое качество в Эстонии... На спорт. питании экономить не стоит, поверь. Потом себе дороже будет. Спорт. питание должно быть ВКУСНЫМ, чтобы не давиться и не получать негативные эмоции, и качественным, чтобы было не только расстройство желудочно-кишечного тракта, но и результат.
  • 1


#3667509 ФОТОТЕМА

Автор: HaT на 24 ноября 2011 - 18:10

немного велоног
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 1


#3663134 ФОТОТЕМА

Автор: HaT на 19 ноября 2011 - 23:16

Red, ты - большая молодчина. Выкладывай фотки почаще, пожалуйста. :rolleyes: Обожаю спортивных девушек.
  • 3


#3481259 Всё о велосипедах

Автор: HaT на 06 апреля 2011 - 21:19

Велосезон уже дышит в затылок! А вы готовы к нему так же, как и мы? :)
Вот такой красавец скоро появится на улицах в Коплях:

Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 1