Перейти к содержимому

Mkay

Присоединился: 01 мар 2006
Оффлайн Последний вход: дек 22 2007 22:36
-----

Мои сообщения

В теме:Михкельсон: триумф Путина сегодня может означать провал России завтра...

13 декабря 2007 - 20:24

Можно впредь я буду цитировать этот твой пост (ссылаясь на тебя, естественно), когда кто-нибудь закричит "экономика Америки на грани, "щщастье"-то какое!!!"?

Можно и даже нужно :)

Только вот, боюсь, твой пост неискренен, ибо на тех ветках ты такого мнения не выражал.

Я аналитически подхожу к проблемме, так что "искренне/неискренне" в этот раз ко мне не относится.

В теме:Михкельсон: триумф Путина сегодня может означать провал России завтра...

12 декабря 2007 - 21:24

Да ничего в принципе. Только вот при таком положении вещей невозможно реально противостоять Штатам. По той простой причине, что если с экономикой Америки чего случится, плакали денежки. Банкроты долги отдавать не могут в принципе. Я ясно выражаюсь? Для начала попробуйте оспорить это утверждение.

А кто сказал что России выгодно, чтобы с экономикой Штатов что-то случилось? Всё еще мыслим совковыми шаблонами? ~~ В современном мире самое главное оказывать как можно большее влияние, а не пытаться уничтожить друг на друга.

В теме:Михкельсон: триумф Путина сегодня может означать провал России завтра...

11 декабря 2007 - 21:11

А что плохого в том что Россия держит часть своих сбережений в американских ценных бумагах?

Китаю ,например, принадлежит 3 с лишним триллиона $ американского внешнего долга, как ты думаеш кто на кого больше влияет , США на Китай или наоборот? :D

Не так давно американцы заикнулись про байкот олимпиады в Пекине, так быстро рты позакрывали как только Китай пригрозил возвратом внешнего долга , а сколько потом соплей было от Хилари Клинтон мол не должна 1 страна владеть 1/3 долга США ~~

В теме:Противостояние Россия-США и наоборот.

11 декабря 2007 - 21:02

Можешь и дальше читать и слушать. А я видел и жил там, и в сказках не нуждаюсь. Разницу уловил?

Твоё субьективное "Я" никак не может претендовать на обьективную оценку. Разницу уловил? ~~

В теме:Михкельсон: триумф Путина сегодня может означать провал России завтра...

10 декабря 2007 - 21:11

А доказать, что "на порядок лучше"? Слабо? Только, чур, примеры с вовремя выплачиваемыми мизерными зарплатами и такими же пенсиями - не приводить! Это для нормального государства естественно, как дышать. И вообще, при чём тут запад? Ельцина ведь не запад выбирал, а тот же расейский народ. Так что ж, теперь Путина "назло западу" выбирают? Учитесь, таварисчи патриёты, не оглядываться на запады, а самим думать и отвечать за свой выбор. Лично я не голосовал тогда за Ельцина, что-то (до сих пор не пойму - что) отвратило меня от его кандидатуры. А при путине у власти остались те же рожи, что и при Боре Краснохарем.

А на рост таких макроэкономических показателей как GDP/PPP/HDI слабо посмотреть , или так и будеш приводить в качестве аргументов мнение бабы Мани из "новой газеты" ?

А Путина выбирают скорее назло Боре, с которым связавают "демократическое становление России" , к такому выводу пришли многие западные аналитики и их мнение я полностью разделяю. Не нужна России такая "демократия" , которая была в 90-х и о которой можно услышать столько хороших слов из Вашингтона.