Перейти к содержимому

Кобрик

Присоединился: 03 мар 2006
Оффлайн Последний вход: сен 25 2023 20:26
*****

Мои сообщения

В теме:Можно ли Haigekassu зделать на месяц и сколько стоит ?

11 мая 2018 - 09:20

Блин а что если они найдут работу сразу, по моей сфере есть работа в принципе..  или как они там работают? Советуют первые пол года обратиться, позвонить и все? Я просто за бугром работаю, и сейчас не очень приятная ситуация вышла, вообщем мне бы страховку на месяца 2, думал еще может в ЕРГО сделать такую же страховку, местную.. вот только не понятно что по ценам, пока не ходил туда.


В теме:MTB трассы в Эстонии, Комьюнити.

14 декабря 2017 - 20:29

Ну с горами у нас все понятно, хотя бы какие то трассы .. вот нашел видео у нас с Эстонии..

 

 

https://www.bikemap....8813777/terrain


В теме:БУ шины фирма или Новый китай?

17 июня 2016 - 20:59

купи новый некитай.. континентал тот же. 240 за колесо. если нормально ездить, то хватит на 4 сезона

Убедил бы меня кто нибудь в рациональности покупки таких дорогих шин 


Смотря что ты хочешь от шин.
Нанканг за 94 евро я считаю отличной ценой за такой размер.

Да и отзывы ничего такие.


В теме:БУ шины фирма или Новый китай?

17 июня 2016 - 20:55

mRusik Я за рулём уже не первый год и свои деньги я считать умею, поэтому нехочу тратить их в пустую.. Дело в том что мне жалко тратить на них большие деньги так как я не особо вижу в них разницы.. Я по автобанам не катаюсь, я не такстит, за городом не работаю.. пойми, что для меня это не та деталь в машине за которую хотелось бы переплачивать, в идеале купить и забыть на года 3-4 о них. И все же я не пойму откуда у тебя столько ненависти к дискам R19  :lol: Но если есть более грамотный вариант их потратить купив брендовые шины за более дешего, я бы с радостью его рассмотрел, вот.


В теме:БУ шины фирма или Новый китай?

17 июня 2016 - 20:36

Здесь есть опция банить тролей с раздела у которых машины вовсе нет.. твои вопросы mRusik вообще никак не относятся к теме, уж как я буду следить и относится к машине тебя вообще не должно касаться, за собой лучше следи. Я пришел за советом, и деньгами не раскидываюсь как и многие обычные люди живущие в Эстонии. 

 

 

Ты уверен что у ратад24 протектор как новый? Ратад24 известен тем что выставляет усталую резину но с новым протектором,фотографии которых взяты с просторов интернета. Реальные фото резины они никогда не ставят.

За таким советом как раз и пришел, нет не уверен вот и спрашиваю, можно ли там найти чего нибудь интересного или все это фуфло и брать надо новую.